В то время как Украина находится на карантине 330-й день, премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что карантин будет продлен до конца апреля текущего года.
В удостоверении водителя будет отражаться информация про обязанность пользоваться очками, контактными линзами, слуховым аппаратом или протезом конечности.
Владимир Зеленский заявил, что если бы в 2014 году Президентом был он, то Россия не аннексировала бы Крым, в то время как, по его мнению, сдавшие Крым без боя должны отвечать по закону.
О возможных последствиях для действующей власти введения санкций против телеканалов NewsOne, 112 Украина и ZIK высказал и шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко.
Законом, который подал в Раду "слуга народа" Гетманцев, предусматривается гигантское повышение пошлин на самые популярные услуги, оказываемые нотариусами.