Под процессуальным руководством Константиновской местной прокуратуры завершено досудебное расследование по обвинению двух мужчин в совершении уголовных преступлений.
В Добропольском районе стартовала акция «Калинова Україна». Добропольский районный совет инициировал акцию, в которой всем желающим предлагали высадить у себя дома, в своем селе, поселке саженцы калины.
По сообщению Добропольского районного совета, строительства моста по улице Алмазной (Ленина) в Доброполье продлится на месяц больше запланированных сроков.
Хеллоуін - одне з найдавніших свят у світі . У цьому дивному святі переплелися кельтська традиція вшановування злих духів і християнська - поклоніння всім святим.
Вчера в Доброполье в результате неосторожного обращения с огнем в колодце теплотрассы погиб мужчина, без определенного рода занятий и места жительства.
Гете-Институт третий год подряд реализует проект Культурно-образовательной академии, который призван поддержать культурные инициативы в регионах Украины.
В октябре 2016 года на базе Новодонецкой ООШ I-III ст. №17 состоялся семинар учителей начальных классов по теме «Формирование жизненной компетентности учащихся на уроках математики с помощью ИКТ»
За оперативною інформацією 19 ДПРЗ ГУ ДСНС України у Донецькій області за минулий тиждень з 24.10.2016р. – 30.10.2016р. на території Добропільського району сталося 2 випадки пожежі.