Спортивные новости Доброполья и района

Переглядів: 1822 0 04.05.2012 в 10:20:42 Новини району
Спортивные новости Доброполья и района

Команда четвероклассни­ков ОШ № 7 под руководством учителя физкультуры Люд­милы Скрипник заняла вто­рое место в областном турнире «Веселые старты».

* * *

«Мама, папа, я – спортив­ная семья» - в соревновани­ях под таким девизом приня­ла участие семья Лосенко из Белозерского, представляв­шая наш регион на област­ном уровне. Лучшая спортив­ная семья Доброполья заняла четвертое место. Следует отме­тить, что на счету семьи Лосен­ко – первое место в областном соревновании и третье во Все­украинском, эти победы бы­ли достигнуты со старшим ре­бенком, теперь семья выступа­ет с младшим. Так что у семьи Лосенко есть все возможно­сти уже в обновленном соста­ве проявить себя на самом вы­соком уровне.

* * *

Впервые за многие годы в Доброполье прошли соревнования по плаванию среди школьников. Их цель, как сообщила начальник отдела физической культуры и спорта Добропольского городского совета Лариса Грибаускас, – проверить степень подготовленности детворы к плаванию, наметить мероприятия по повышению уровня плавательного мастерства. Людмила Чувпило, директор ДЮСШ городского отдела образования информировала, что в соревновании приняли участие юные пловцы из школ Доброполья, Белозерского и Белицкого, команда каждой школы состояла из четырех участников. Дистанция, которую преодолели участники, составила 25 метров. ПО итогам соревнований, первое место заняла команда УВК № 4, второе – ОШ № 19, третье – ОШ-интернат.


Автор: DNL.DN.UA


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх