Новости Доброполья одной строкой.

Переглядів: 2622 3 01.04.2012 в 09:42:54 Суспільство
Новости Доброполья одной строкой.    В связи с наступлением тепла, магазин "Комтэл" проводит очень щедрую акцию, как для нашего города. Все телевизоры, которые дороже 6000 гривен и были завезены в 2011 году будут продаваться на 40% дешевле!

*****

   Виктор Трофимович Дерипаска, заявил в одном из последних интервью, о том, что примет участие в весеннем субботнике, организованном МО "Добро". Глава профсоюза П.П. Древаль пообещал найти для этого резиновое бревно.

*****

   Так же В.Т. Дерипаска сказал, что до начала Евро-2012 будет железнодорожное сообщение между всеми районами города. В ближайшее время будет смонтирован рельсовый путь в Анновку, дабы туристы могли без проблем отдыхать на Анновской плотине. При чем он отметил, что те бабушки, которые голосовали за него, будут на поезде ездить бесплатно!

***** 

   ДТЭК "Добропольеуголь", чтобы поднять дух и мотивацию к успешному и производительному труду, договорилась о сотрудничестве с такси "Престиж". С 1 апреля лучших работников предприятия будут на шахту возить бесплатно! Без выгоды также не остался и директор такси "Престиж" Савин Роман Владимирович. Теперь, на спецодежде работников шахт, будет сзади логотип ДТЭК, а спереди логотип такси. 

*****

   Магазин "Импульс" в ближайшее время будет соединен с магазином "Импульс +" наземным переходом через ул. Фрунзе.

*****

   Как известно, Украина подала заявку на проведение зимней Олимпиады 2018 года. Одним из этапов проведения соревнований по горно-лыжному спуску планируются терриконы шахты "Добропольская" и шахты "Алмазная". Голосование будет проведено в мае. Ссылка на голосование будет опубликована позже.



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 LiZet • 21:42:42, 01.04.2012
А потом на этом же такси на станцию и поездом в Анновку! :)))
avatar
2 VADOS • 10:19:20, 01.04.2012
Вызову бесплатное такси и поеду за плазмой.
avatar
1 dobrepole • 09:56:18, 01.04.2012
Особенно радует новость про такси)
ComForm">
avatar
Наверх