Новости Добропольского района

Переглядів: 1650 0 03.10.2011 в 04:52:00 Новини району
Новости Добропольского района    В Святогорске прошел десятый Открытый фестиваль детских и молодежных СМИ Украины в Донбассе «Жми на RECord!». Начинался он в Доброполье, инициатором его проведения стала студия телевидения и прессы «Розовый слон» Центра детского и юношеского творчества. Теперь фестиваль стал международным, в нем принимают участие юнкоры Украины и России. Представители «Розового слона» заняли первое место в конкурсе журналистской песни, а вот Гран-при досталось нашим землякам из Белозерского, газете «45+переменка» из ОШ № 18, которой руководит педагог-организатор Ирина Игнатенко. 

 *** 

 «Мы – хозяева ЕВРО 2012» - так называлось учебно-воспитательное мероприятие, которое прошло в Добропольской ОШ для завучей, педагогов-организаторов, учителей физкультуры. Вместе с учениками гости приняли участие в спортивных соревнованиях, ознакомились с тематическими выставками. 

 *** 
  
  90-летие отметила Светловская ОШ. В празднике школы приняли участие председатель Добропольского районного совета Николай Гапич, первый заместитель председателя Добропольской районной государственной администрации Тамара Белянкина, сельский голова Валентин Колосов, а также учителя, выпускники прошлых лет, ученики, которые продемонстрировали историю учебного заведения. 

 *** 

  Председатель Добропольского районного совета Николай Гапич и заместитель председателя Добропольской районной государственной администрации Оксана Иватина передали коллективу Золотоколодезянской ОШ автобус, приобретенный в рамках программы Министерства образования и науки Украины «Школьный автобус»

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх