Верховная Рада обязала государственные и коммунальные органы власти и предприятия, органы местного самоуправления, средства массовой информации и украинские компании иметь для своих сайтов и страниц в соцсетях украинскую версию и сделать ее стартовой (загружающейся по умолчанию).
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины продолжает обновлять государственные строительные нормы (ДСН) по дорогам, в частности, предлагает внести некоторые изменения для более широкого использования геосинтетических материалов при проектировании дорожного покрытия в Украине.
Комитет по вопросам здравоохранения решил рекомендовать Верховной Раде поддержать в первом чтении законопроект № 9073-1, которым предлагается запретить вкусовые добавки не только в сигаретах, а также в табаке для самокруток и сигариллах.
Смартфоны вместо блокнотов, искусственный интеллект вместо людей... Какие инновационные проекты с начала года начала тестировать на своих предприятиях компания ДТЭК.