Мисс Доброполье - зима 2022: итоги конкурса, отзывы участниц

Переглядів: 6282 0 20.02.2022 в 07:30:06 Афіша
Мисс Доброполье - зима 2022: итоги конкурса, отзывы участниц

Уважаемые пользователи. На протяжении двух месяцев на страницах сайта города Доброполья проходил конкурс "Мисс Доброполье - зима 2022". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

Как и последние наши конкурсы, зимний проходил в два этапа. На первом этапе (по многочисленным просьбам в прошлых конкурсах) голосование проходило без авторизации и регистрации. На втором этапе 10 членов жюри с учетом голосов пользователей сайта определяли свою "десятку". 20 лидеров голосования первого этапа получили баллы для общего зачета и к ним добавились баллы от членов жюри. Призеры распределились следующим образом:

1-е место - ДАРЬЯ ТКАЧЕНКО - 74 балла.

Призы10 000 грн от Андрея Романовича + сертификат на сумму 1500 грн от кальянной "Смоке сити"  для приятного и дымного вечера.

ДАРЬЯ: "Участвую в подобных конкурсах уже не впервые, но по-прежнему испытываю волнительные и одновременно положительные эмоции. Спасибо большое организаторам за такой прекрасный и интересный конкурс, а также спонсорам за невероятные призовые места. Хочу поблагодарить жюри за объективные и честные оценки. И конечно же хочу выразить свою благодарность всем, кто за меня голосовал. Была приятно удивлена таким количествам отданных за меня голосов, потому как много красивых девушек и все достойны победы.."

 

2-е место - АЛЕСЯ ВОРОТИЛКО - 64 балла.

Призыперманентный макияж любой зоны (брови/веки/губы) на сумму 1200 грн от Марины Бараненко  (@limarinnn)  (тел. +38 095-773-27-28) + сертификат на услуги на сумму 600 грн от мастерской "RemKomp".

АЛЕСЯ: "Благодарю за возможность поучаствовать в очередном зимнем конкурсе «Мисс Доброполье». Очень приятно, что для девушек нашего города такое устраивают. Конкуренция достойная, каждая участница покорила своей зимней сказкой. Спасибо большое жюри, которое честно оценивали каждую из нас, спонсорам, которые предложили свои хорошие призы, людям, которые решили подарить своё сердечко мне".

 

3-е место ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЙЧУК - 63 балла.

Призы: услуги шугаринга на сумму 1100 грн  от Оксаны Евсиковой (тел. +38 050-050-90-15) + сертификат на услуги на сумму 500 грн от мастерской "RemKomp".

 

4-е место - ДАРЬЯ ГОРДИЕНКО - 58 баллов.

Призы: услуги по наращиванию волос на сумму 1000 грн от Виты Гусаровой (тел. +38 095-845-29-30) + сертификат на услуги на сумму 400 грн от мастерской "RemKomp".

ДАРЬЯ: "Хочу сказать спасибо организаторам и спонсорам конкурса! Жюри, за справедливые оценки ! Спасибо всем девчонкам за конкуренцию, много достойных фото! И всем кто голосовал, спасибо за уделенное время и внимание! Вдвойне приятно и неожиданно занять призовое место, так как это мой первый опыт участия в конкурсе!".

 

5-е место -    АНАСТАСИЯ МАТВИЕНКО - 54 балла. 

Призы: уходовая процедура за лицом: ультразвуковая чистка на сумму 350 грн + гликолевый пилинг на сумму 350 грн + альгинатная маска на сумму 150 грн от медицинского центра "Медактив".

 

6-е место - ЛИЛИЯ САФИУЛЛИНА - 39 баллов.

Приз: подарочный сертификат на услуги мастера ногтевого сервиса Марины Бондаревой (@marina_nik_nails) на сумму 600 грн (тел. +38 050-934-32-15).

 

7-е место - ВИКТОРИЯ СУМАРЕВА - 36 баллов.

Приз: ламинирование ресниц и оформление бровей от сертифицированного мастера Яны Левченко на сумму 550 грн (тел. +38 066-079-53-27).

ВИКТОРИЯ: "Я первый раз участвовала в подобных конкурсах и рада была любому итогу. Я заняла 7 место, для меня это тоже маленькая победа. В этом конкурсе не главное было какое место я займу, главное было участие. Мне было безумно приятно участвовать в таком конкурсе, среди таких красивых девушек. Спасибо всем, кто голосовал и поддержал меня, я не ожидала, что смогу занять призовое место, так как голосовали те, кто действительно хотел".

 

8-е место - ЕЛИЗАВЕТА ЧУХЛЕБ - 36 баллов.

Приз: сертификат на 5 занятий Флай-Йогой на сумму 500 грн от преподавателя йоги Катерины Стороженко.

ЕЛИЗАВЕТА: "В подобном конкурсе я участвую впервые. Для меня было неожиданно занять призовое место. Спасибо организаторам за конкурс. Я благодарна всем кто голосовал за меня".

 

"Приз зрительских симпатий" (для лидера голосования на сайте на первом этапе) - подарочный набор на сумму 500 грн (кокосовые чипсы, пастила, полезное печенье и свежее льняное масло) от Лавки Здорового Питания "ЭкоМир" (тел. +38 050-919-62-78) завоевала Ангелина Зверева.

 

******

Члены жюри (в той очередности, в которой указаны в протоколе): И. Чалый, А.Федоров, М.Ткачук, Л.Гладилина, Юсеф Аль-Халавани, И.Павлюков, В.Гладилин, Н.Тимошенко, И.Ткачук, Д.Сусидко.

******

Мнение администрации конкурса.

Конкурс «Мисс Доброполье» наш сайт проводит с 2008 года. Перепробовали несколько вариантов подведения итогов. В каждом есть какие-то недостатки. Действующая схема выглядит наиболее оптимальной. И голоса болельщиков учитываются и мнение жюри. Если бы только учитывались голоса болельщиков, то это был бы не конкурс по выбору мисс, а конкурс, у какой девушки наиболее активные друзья. Дуэт с жюри выглядит справедливо. Также стремились сделать конкурс максимально прозрачным. В итогах конкурса видно, кто за кого голосовал, размещены все протоколы жюри и суммарная информация о начислении баллов. Состав жюри не публиковали заранее, чтобы исключить возможность контакта участниц с членами жюри. 

P.S. Еще раз большое всем спасибо. Нужно понимать, что этот конкурс всего лишь для того, чтобы разнообразить виртуальную жизнь города. Каждая из участниц могла бы без проблем купить себе любой приз. А тут появился шанс просто за фото, которое без дела болтается в соцсетях, получить приятный и полезный подарок. 

Также выражаем благодарность всем нашим спонсорам, которые предоставили хорошие призы. 

На протоколах ниже: 1 - итоговый зачет (баллы первого и второго этапа вместе), 2 - итоги, если бы учитывались только голоса жюри конкурса.


Мисс Доброполье - зима 2022: итоги конкурса, отзывы участниц


Мисс Доброполье - зима 2022: итоги конкурса, отзывы участниц


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх