Учеников, учителей и родителей с началом нового учебного года поздравили руководители города и района, а компания ДТЭК приготовила пакеты с канцтоварами и сладостями для участников конкурса «Охрана труда глазами детей».
Качаем карту Доброполья и всей Донецкой области для программы Navitel. Карта очень подробная. Есть даже названия улиц и номера домов для поселка Ждановский!
7 лет лишения свободы - такой приговор вынес суд г. Доброполье 20-летнему парню за убийство пожилого мужчины, который на улице попросил у него сигарету.
В праздничное воскресенье, 28 августа был проведён второй день фестиваля творческих коллективов малых шахтёрских городов – Терриконфеста, при поддержке территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности и ДТЕК.
От имени руководства компании ДТЭК горняков Доброполья поздравил советник Директора по добыче и обогащению угля Юрий Чередниченко. На праздник он прибыл не с пустыми руками. В День шахтера десять наиболее результативных горняков получили в подарок от Компании ключи к новым автомобилям ДЭУ СЕНС. Среди них и двое добропольчан.
Компания "Dobronet" начинает прием заявок на подключение к кабельному телевидению "DobroTV". Мы предлагаем Вам 77 лучших украинских, зарубежных и российских телеканалов. А также пользователи сети "Dobronet" получат дополнительные скидки и бонусы при пользовании кабельным телевидением от "DobroTV".
Несмотря на проводимые профилактические мероприятия число изъятого из незаконного хранения оружия, боевых припасов и взрывчатых материалов работниками милиции Донецкой области растет с каждым годом.
Выплата заработной платы в ”конвертах” – одна из более важных проблем в нашем государстве. Работодатель, выплачивая доход своим наемным работникам и отказываясь от социальных отчислений с выплаченной заработной платы, приговаривает своих работников на бесправное будущее. Люди не смогут доказать свой трудовой стаж для достойной пенсии и других социальных выплат. Не выплачивая вовремя заработную плату и как следствие не перечисляя налог с дохода физических лиц, работодатели лишают своих наемных работников права на налоговый кредит.
23 августа 2011 года в Добропольском городском отделе милиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летней годовщине Дня независимости Украины. Торжественную часть открыл гимн Украины, после которого начальник Добропольской милиции, Николай Исаков обратился к присутствующим с поздравительной речью. Не оставили в стороне и историю пути Украины к независимому государству- от Козацко–Гетьманского государства до современной Украины.