« 1 2 ... 914 915 916 917 918 ... 1010 1011 »
  • В Доброполье продолжают судить мэра Красноармейска
    •    28 февраля в горрайонном суде Доброполья состоялось заседание по делу городского  головы Красноармейска Андрея Ляшенко, директора коммунального предприятия «Управление городского хозяйства» Дмитрия Рынди и местного предпринимателя Олега  Лысакова.
Просмотров: 1369 0 01.03.2013 в 18:34:27 Новини поліції
Просмотров: 3733 0 01.03.2013 в 18:28:20 Благодійність
Просмотров: 1826 0 28.02.2013 в 22:20:53 Суспільство
  • В Доброполье задержаны расхитители угля
    •    Сотрудниками сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск совместно со стрелками ВОХРа на территории станции Доброполье задержаны два гражданина, которые воровали уголь из вагона. 
Просмотров: 1528 0 28.02.2013 в 22:16:02 Новини поліції
Просмотров: 4024 0 28.02.2013 в 17:39:47 Суспільство
  • Мамы и папы Доброполья! Новый сервис для Вас!
    •    Мамочки и Папочки! Мы подарим Вам время! Детский центр посидит с вашим малышом. Часто не хватает времени, нужно отлучиться и Вы озадачены вопросом: "С кем оставить ребенка?" Мы решим вашу проблему! Подробности далее...
Просмотров: 1713 0 28.02.2013 в 17:28:26 Суспільство
  • ЦДЮТ г. Доброполья: "Таланты многодетной семьи"
    •    27 февраля 2013 г.  по инициативе Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины»  в ЦДЮТ г. Доброполья прошел городской этап Всеукраинского конкурса, в котором приняли участие 43 ребенка: юные вокалисты, танцоры, мастера художественного слова, музыканты, художники и мастера декоративно-прикладного творчества.
Просмотров: 2262 0 27.02.2013 в 18:54:59 Суспільство
Просмотров: 2209 0 27.02.2013 в 17:29:48 Новини комунальних служб
  • Добропольская ОГНИ: "Сдал квартиру в аренду - заплати налог!"
    •    У разі, якщо громадянин у 2012 році здавав власне нерухоме майно ( квартиру, будинок, гараж, магазин, та інше) в оренду, то згідно до ст.170 розділу IV ПКУ податок на доходи фізичних осіб він повинен сплачувати щоквартально, а декларацію про майновий стан і доходи отримані протягом звітного 2012 року подати до податкової за місцем своєї реєстрації до 1 травня 2013 року.
Просмотров: 1448 0 27.02.2013 в 16:24:36 Новини податкової інспекції
  • Безрукавенко Артём (Доброполье): "Борьба со СПИДом продолжается!"
    •    Пол года назад моя жизнь изменилась. Изменилась к лучшему. Я посетил нашу столицу- Киев с ответственной миссией пройти тренинг по профилактике ВИЧ\СПИДА. Тренинг так же поменял  все мое мировоззрение. В первую очередь я завел много новых друзей ну и конечно же получил бесценные знания и навыки. И вот вернувшись в Доброполье я начал активную работу по этой проблеме. Не могу сказать, что все удавалось легко. Но целеустремленность и коммуникабельность помогали идти шаг за шагом вперед.
Просмотров: 2254 0 26.02.2013 в 23:59:36 Суспільство
  • Мероприятия, посвященные дню вывода войск из Афганистана в школе №6
    •    Линейка, посвященная выводу войск из Афганистана, прошла 15 февраля 2013 года в музее Добропольской ОШ I – II ступеней № 6. На линейку были приглашены учащиеся 3, 4 и 5 класса. Младшее поколение еще раз окунулось в непростое прошлое нашей страны. От стихотворений, что тогда звучали, у детей была разная реакция: кто-то плакал, кто-то представлял себя солдатом, защищавшим Родину, как когда- то защищали ее их отцы и деды.
Просмотров: 1653 0 26.02.2013 в 22:02:08 Суспільство
Просмотров: 3234 0 26.02.2013 в 21:46:59 Суспільство
  • Налоговая Доброполья: "Как получить налоговую скидку на обучение"
    •    Громадяни, які навчаються чи навчають дітей за власний кошт можуть скористатися правом на отримання податкової знижки. Якщо вартість навчання була сплачена у минулому 2012 році, гроші повернуть у 2013 році, після подачі річної податкової декларації про майновий стан і доходи до податкової інспекції за місцем проживання. 
Просмотров: 1545 0 26.02.2013 в 18:51:39 Новини податкової інспекції
  • Поздравляем студию "Розовый слон" с наградой
    •    В Донецкой областной филармонии имени С. Прокофьева 24 февраля состоялся II областной  конкурс журналистской песни «Трое суток шагать…». Две редакции из г. Доброполья – Народная студия ТВ и прессы «Розовый слон» и редакция школьной газеты «Осьминог» ОШ №7 не остались в стороне.
Просмотров: 1727 0 25.02.2013 в 14:07:53 Суспільство
  • НЛО над Золотым Колодцем
    •    Предлагаем ознакомиться с описанием встречи очевидцев с НЛО в Золотом Колодце. Авторский стиль публикации сохранен в полном объеме. Ничего не изменено.
Просмотров: 2878 0 24.02.2013 в 11:53:35 Новини району

Наверх