В Добропольском районе прошла спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями

Переглядів: 1191 0 18.09.2013 в 15:00:05 Суспільство
В Добропольском районе прошла спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями
   Согласно  плана мероприятий посвященных Дню физической культуры и спорта в г.Белицкое 13 сентября состоялась открытая (участники – команды семи городов: Селидово, Горловка, Дружковка, Славянск, Краматорск, Красноармейск, сборная Доброполье - Белицкое) спартакиада среди людей с органиченными физическими возможностями по видам спорта: дартс, шашки, домино, настольный теннис, заезды на дистанции среди колясочников.
Открыл мероприятие заместитель городского головы Виктор ЧЕХ словами: ,,Физическая культура и спорт являются одним из важнейших направлений реабилитации инвалидов и их интеграции в общество, и наша задача всячески способствовать проведению подобных мероприятий. Социальные инициативы Президента Украины направлены на обеспечение качественных условий жизни, в том числе это касается создания доступных условий для занятий физической культурой и спортом людьми с ограниченными физическими возможностями”.
загрузка...
   Почетными гостями спортивного праздника так же стали Геннадий РОМАНЕНКО – заместитель Белицкого городского головы, и Алексей КОРМИЛЬЦЕВ - помощник-консультант народного депутата Украины – Леонида БАЙСАРОВА.
Призовые места распределились следующим образом:
І – Доброполье-Белицкое
ІІ-Горловка
ІІІ-Селидово
   Соревнования проходили в теплой и дружественной обстановке, а Белицкие артисты дарили свои вокальные композиции на протяжении всего мероприятия. Много добрых слов и пожеланий было сказано в адрес организаторов и участников состязания.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх