В Добропольском районе открыт национальный Кубок школьного футбола ЕВРО - 2012

Переглядів: 1888 0 28.03.2012 в 11:00:04 Суспільство
В Добропольском районе открыт национальный Кубок школьного футбола ЕВРО - 2012
 

В рамках проведения в течение 2012 года в Добропольском районе Года спорта и здорового образа жизни, с целью улучшения физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в общеобразовательных учебных заведениях, популяризации проведения в Украине финального этапа ЕВРО - 2012 на территории района запланировано провести ряд спортивных мероприятий, среди которых спартакиады, соревнования, конкурсы, фестивали, спортивные игры и прочее.

Одним из таких мероприятий стало торжественное открытие 24 марта первый регионального этапа Национального Кубка школьного футболу ЕВРО - 2012. Перед спортсменами и гостями мероприятия гостеприимно открыла двери Добропольская школа, на территории которой и проходил праздник. Церемония открытия турнира прошла в дружеской, веселой, спортивно-развлекательной атмосфере. 

Председатель райгосадминистрации Юрий Середа и председатель районного совета Николай Гапич объявили открытие соревнований, пожелали школьникам успехов, новых свершений и целеустремленности на пути к победе. Команды приветствовали друг друга и всех присутствующих, показав свои умения владеть мячом. К поздравлениям присоединились также Добропольский сельский голова Юрий Кравченко, начальник отдела образования райгосадминистрации Любовь Гапич, тренеры юных футболистов и участники художественной самодеятельности Добропольского школы. 

В течение следующей недели команды пяти общеобразовательных школ (Добропольского, Криворожской, Святогорской, Октябрьской и Ганновской)  будут соревноваться между собой за честь представлять район на втором этапе Кубка. Поэтому, пожелаем нашим спортсменам высоких достижений и побед!


В Добропольском районе открыт национальный Кубок школьного футбола ЕВРО - 2012


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх