Где можно закачать электронные учебники на планшет в Доброполье?

Переглядів: 1194 0 22.09.2015 в 10:49:29 Освіта
Где можно закачать электронные учебники на планшет в Доброполье?

   Электронный учебник - все только начинается.
   В настоящее время существует несколько версий значения словосочетания "электронный учебник" - начиная от файлов электронных версий учебных пособий и заканчивая сложными электронными устройствами, которые обновляются из централизованного источника и интерактивно взаимодействуют с учеником, включая выставление оценок, загрузку домашнего задания и другую фантастику.

   Время последних еще не наступило, хотя в некоторых школах в прошлых учебных годах уже были попытки по внедрению разных типов электронных учебников, правда, результаты позволяют сказать о том, что по причине отсутствия единой идеи и стандарта до полной интерактивности учебникам еще далеко, поэтому в рамках данной статьи электронным учебником считается электронное устройство, которое просто заменяет напечатанные школьные учебники и дополнительную литературу.

   В 2014-2015 учебном году многие дети уже использовали планшеты и смартфоны больших диагоналей (4.5-6 дюймов) как некую альтернативу бумажным учебникам. Многие из них уже оценили определенные преимущества от такой работы и поэтому в следующем 2015-2016 учебном году неравнодушные родители планируют приобрести своим детям электронный учебник, которым можно было бы заменить классические бумажные учебники и хрестоматии, чтобы не травмировать здоровье своих детей перегрузками позвоночника.

   Жители Доброполья могут закачать электронные учебники с 1 по 11 классы на 2015-16 учебный год на планшеты и смартфоны в техно-торговом комплексе "КомТэл"


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх