В Доброполье выделены деньги на ремонт дорог и установку детских площадок

Переглядів: 1809 0 14.07.2016 в 06:50:53 Новини місцевої влади
В Доброполье выделены деньги на ремонт дорог и установку детских площадок

Сегодня состоялось очередное заседание исполнительного комитета городского совета, на котором подведены итоги работы с обращениями граждан и состояние исполнительской дисциплины в исполкоме городского совета за 1 полугодие 2016 года.

          С вопросами реформирования системы образования в городе ознакомила Инна КАЛЬЧЕНКО. По словам Инны Владимировны Добропольский учебно-воспитательный комплекс «Специализированная школа I-III ступеней №4 с углубленным изучением отдельных предметов - дошкольное учебное заведение» планируется определить опорной школой, что значительно расширит ее возможности по предоставлению образовательных услуг. Для проведения капитального ремонта внутренних помещений школы исполкомом утверждена проектно-сметная документация в сумме 8,5 млн.грн., средства на ремонт будут выделены из государственного бюджета.

          Не остались без внимания и вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Утверждена проектно-сметная документация на проведение ремонта дорог на сумму 1,4 млн.грн., на установление детских площадок около 78 тыс.грн.

          Заслушав директора КП «Добропольская служба единого заказчика» Анну ДЬЯКОВУ, городской голова Андрей АКСЕНОВ дал поручение изучить необходимость и возможность установки и эксплуатации лифта в д.13 по ул.Луганская.

          Также на заседании были рассмотрены другие текущие вопросы управлений и отделов городского совета и приняты соответствующие решения.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх