Откуда деньги в городском бюджете Доброполья?

Переглядів: 2207 0 11.02.2016 в 07:38:43 Новини місцевої влади
Откуда деньги в городском бюджете Доброполья?

   На заседании исполнительного комитета рассмотрены основные вопросы, которые имеют важное значение для обеспечения жизнедеятельности города.

   О выполнении городского бюджета 2015 года доложила начальник финансового управления городского совета Елена КРАВЧУК, которая довела до сведения членов исполкома и присутствующих информацию об источниках наполнения городского бюджета и направлениях использования бюджетных средств в 2015 году. Также Елена Михайловна обратила внимание присутствующих на стабильную и слаженную работу управления Госказначейства Украины в г. Доброполье и Добропольском районе по осуществлению платежей по защищенным статьям расходов.

   Со Стратегией развития города Доброполье до 2020 года ознакомила присутствующих начальник отдела экономики городского совета Елена МЫСЯКИНА. Стратегия разработана совместно ООО "ДТЭК "Добропольеуголь" и Добропольским городским советом и предусматривает развитие образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, поддержку наименее защищенных слоев населения, и тому подобное.

   О мероприятиях по соблюдению и выполнению требований Закона Украины "О питьевой воде и питьевом водоснабжении" доложила главный инженер Добропольского производственного управления водопроводно - канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса» Ирина МЕЗЕНЦЕВА. Актуальным и болезненным на сегодняшний день остается вопрос круглосуточной подачи воды населению. Не менее важным также является вопрос качества питьевой воды.

   Городской голова Андрей АКСЕНОВ отметил, что недопустимо при сегодняшнем поднятии тарифов на оплату водоснабжения и водоотведения предоставлять горожанам некачественные услуги, к тому же необходимо принять меры для приведения химического состава воды в соответствиес  санитарными нормами.

    Также на заседании были рассмотрены текущие вопросы управлений и отделов городского совета и приняты соответствующие решения.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх