Директор ШУ Добропольское А.Могильченко поздравил работников департамента по управлению персоналом

Переглядів: 2395 0 17.09.2020 в 10:30:19 Новини підприємств
Директор ШУ Добропольское А.Могильченко поздравил работников департамента по управлению персоналом

Кадры решают всё! Старый лозунг актуален и по сей день. И именно от менеджера по персоналу или HR-а, чей профессиональный праздник отмечают в Украине каждую третью среду сентября, зависит количество нужного персонала, его развитие и мотивация.
Сегодня, в день HR-a, директор ШУ Добропольское Александр Могильченко тепло поздравил работников департамента по управлению персоналом предприятия с профессиональным праздником, наградил наиболее отличившихся.
Профессия HR-менеджера (HR расшифровывается как Human Resources – человеческие ресурсы) относительно молодая, пришла в нашу страну с Запада в 1990-х годах и заменила так называемых “кадровиков”. Рекрутинг (подбор персонала) и делопроизводство - лишь малая доля обязанностей менеджера по персоналу.Они отвечают за формирование кадровой политики предприятия, разработку системы обучения персонала, поддержание здорового психологического климата в коллективе, мотивацию сотрудников. Как видим, от деятельности HR-менеджера во многом зависит успех предприятия.
Мы поздравляем наших коллег и желаем всем специалистам по подбору кадров и управлению персоналом квалифицированных соискателей, лояльных руководителей, мотивированных сотрудников, профессионального развития и множество новых интересных проектов!


Джерело: ШУ Добропольское


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх