« 1 2 ... 1732 1733 1734 1735 1736 ... 1855 1856 »
  • Артем Безрукавенко - победитель литконкурса в Москве!
    •    Каждый человек в  своей жизни мечтает что-либо выиграть: кто-то поездку на Кипр, кто-то миллион.  А я мечтал победить в конкурсе Московского литинститута им. А.М. Горького. Вы спросите, почему? Я давно задумываюсь о своем будущем,  и хочу понять, в какой области лежат мои способности. Может быть, я стану журналистом и буду работать в печатном издании? И как будущий журналист я принимаю активное участие в выпуске общешкольной газеты, «МиГ». А может быть, я смогу стать редактором телепрограммы? И для этого мне необходимо совершенствовать  коммуникативные способности. Поиски себя, желание самосовершенствоваться подтолкнули меня участвовать в конкурсе, а потом подарили мне возможность посетить город с удивительным историческим прошлым - Москву.
Просмотров: 1814 1 09.11.2012 в 12:31:24 Суспільство
Просмотров: 1127 0 09.11.2012 в 11:44:28 Суспільство
Просмотров: 3065 0 07.11.2012 в 16:28:40 Суспільство
Просмотров: 1443 0 07.11.2012 в 15:37:09 Суспільство
  • Тренінг з профілактики ВІЛ/СНІДу у Добропілля
    •    Громадська організація «Добропільський центр молоді «ДОБРО» спільно з Корпусом Миру США в Україні та відділом справах сім’ї та молоді Добропільскої міської ради організовують тренінг з профілактики ВІЛ/СНІДу, який відбудеться у центральній бібліотеці 23-24 листопада.
Просмотров: 2158 0 06.11.2012 в 05:12:51 Суспільство
Просмотров: 1553 0 04.11.2012 в 21:40:48 Новини спорту
Просмотров: 1550 2 02.11.2012 в 23:19:09 Новини підприємств
  • В шахтоуправлении «Белозерское» продолжается внедрение системы менеджмента охраны труда
    •    В не так давно открытых на каждом структурном подразделении Шахтоуправления (шахты «Белозерская», «Новодонецкая», «Пионер») кабинетах охраны труда консультантами ООО «МСК» были проведены рабочие встречи по вопросу внедрения процедуры «Идентификация опасностей и оценка рисков». Во встречах приняли участие руководители участков как подземного производства, так и технологического комплекса поверхности. При посещении подразделений были предоставлены разработанные и утвержденные карты оценки рисков, планы по оценке рисков, а также инструкции по охране труда.
Просмотров: 1521 0 02.11.2012 в 23:16:05 Новини підприємств
  • Песни длиною в вечность
    •    29 октября в Киеве,в зале Дворца спорта,состоялось самое яркое и одновременно грустное событие - прощальный концерт легендарной группы "Scorpions". Как же всё происходило? Об этом нам рассказал Дмитрий Халява - житель нашего города,гитарист группы DIRTYPLAY и зритель этого грандиозного концерта. Попал туда Дима,наверняка,не случайно.

Просмотров: 1624 0 02.11.2012 в 20:25:27 Суспільство
Просмотров: 1851 0 31.10.2012 в 20:35:07 Новини спорту
  • Сильные духом. Лилия Паращук.
    •    В этом году в номинации под таким названием обладательницей «Хрустального сердца» стала практический психолог Лилия Паращук из Добропольского района.
Просмотров: 1766 0 31.10.2012 в 20:23:39 Суспільство
Просмотров: 2188 0 29.10.2012 в 18:30:35 Новини поліції
Просмотров: 1882 0 29.10.2012 в 17:08:55 Новини району
  • Ситуація на ринку праці за 9 місяців 2012 року в Добропіллі
    •    Лише за 9 місяців 2012 року за сприянням спеціалістів Добропільського міського центру зайнятості було працевлаштовано 268 осіб (рівень працевлаштування незайнятих громадян становить 24,5%), у тому числі молодь у віці до 35 років – 135 осіб (50%),
Просмотров: 1420 0 28.10.2012 в 07:30:37 Новини району
  • Добрые руки добропольчан
    •    Уважаемые пользователи сайта. Если Вы хотите отдать животное в добрые руки, присылайте на электронный адрес [email protected] его фото и описание, а также контактную информацию, чтобы потенциальные хозяева могли с Вами связаться.
Просмотров: 1462 0 25.10.2012 в 16:35:49 Новини сайту

Наверх