Информация об ухудшении качества питьевой воды, подаваемой КП «Компания "Вода Донбасса"», не соответствует действительности, сообщает пресс-служба компании.
За даними Українського гідрометеорологічного цента на території України протягом 14-16 січня 2021 року очікуються зміни погодних умов: налипання мокрого снігу, ожеледь, пориви вітру та значне зниження температури.
В то время как поляки платят около 100 евро в месяц за коммуналку, украинцы начали получать обновленные платежки за коммунальные услуги, размер которых до двух раз выше, чем в прошлом месяце.
Согласно действующему закону "О жилищно-коммунальных услугах", плата за коммунальные услуги при наличии индивидуальных договоров будет состоять из трех частей – платы за саму услугу, за абонентское обслуживание и за обслуживание внутридомовых сетей.