510 сотрудников ШУ Добропольское убрали 88 тонн мусора

Переглядів: 2097 0 13.04.2017 в 11:00:21 Новини підприємств
510 сотрудников ШУ Добропольское убрали 88 тонн мусора

8 апреля волонтёры – работники шахт «Добропольская», «Алмазная» и «Белицкая», а также члены их семей - приняли участие в весенней акции "Чистый город". В ходе субботника был наведён порядок в нескольких районах г. Доброполья, очищена прилегающая к предприятиям территория, вырублен сухостой, подметены дорожки и побелены бордюры, вскопаны клумбы, убрано 88 кубометров мусора.

Участие в экологических акциях, которые проводит компания ДТЭК, стали для трудового коллектива ШУ Добропольское доброй традицией. Это подтверждают высокая активность и хорошее настроение, с которым сотрудники предприятия вышли на субботник.

«Благая цель объединяет коллектив, делает его более сильным, сплочённым, помогает противостоять трудностям. Производительным труд бывает тогда, когда человек понимает, зачем это нужно. Сегодня нас объединяет стремление сделать наш город чище и уютнее, а завтра - более масштабные цели и планы, для достижения которых работает каждый из нас. Важно помнить, что все начинается с малого. В первую очередь, нужно начать с себя. Своим примером мы показываем будущим поколениям, каким должно быть отношение к природе и городу, в котором живем», - подвёл итоги мероприятия Константин Вялый, директор ПСП «Шахтоуправление «Добропольское», поблагодарив всех сотрудников, которые присоединились к акции.

Организаторы угощали коллег горячим чаем и вкусными пирожками. А самым юным и активным участникам акции были вручены сувениры с корпоративной символикой.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх