Водители могут выбрать номерной знак через интернет: как это сделать

Переглядів: 952 0 14.10.2021 в 08:00:23 Новини України
Водители могут выбрать номерной знак через интернет: как это сделать

Теперь в свободном доступе абсолютно все имеющиеся в сервисных центрах МВД номерные знаки.

На сайте Главного сервисного центра Министерства внутренних дел заработал сервис «Наличие номерных знаков». Теперь в украинцев есть возможность через сеть узнать все доступные для закрепления номера во всех сервисных центрах и лично выбрать лучший среди них.

Так, в МВД говорят, что аналогичный сервис, который функционировал ранее, позволял искать номерные знаки только из категории «платных», но теперь в свободном доступе абсолютно все имеющиеся в сервисных центрах номерные знаки.

Есть два варианта алгоритма поиска свободного номерного знака.

«Наличие в области» - выбрав этот критерий поиска, можно легко узнать все номерные знаки, имеющиеся в сервисных центрах МВД конкретного региона с указанием их стоимости и сервисных центров, где они находятся в настоящее время.

Указав в поле «Поиск» номер центра МВД, можно увидеть все номерные знаки, имеющиеся именно в нем.

«Числовая комбинация» - с помощью этого критерия можно легко найти желанную комбинацию цифр номерного знака всех сервисных центров МВД.

Перечень имеющихся номерных знаков обновляется в режиме реального времени, то есть, после закрепления номерной знак не появится. В функционале номерные знаки не бронируются. Поэтому, собираясь в сервисный центр МВД, лучше выбирать несколько приемлемых вариантов комбинаций, имеющихся в нем.


Джерело: https://sud.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх