В школах Доброполья проходит акция "Право на жизнь" в защиту бездомных животных

Переглядів: 1753 0 18.05.2015 в 20:05:44 ТЗТ Вірність
В школах Доброполья проходит акция

В понедельник, 18 мая в школе №4 г.Доброполья прошла акция "Право на жизнь" 


 


Ученики оказались очень общительными, поэтому, активно и с удовольствием отвечали на вопросы, слушали стихотворения, заканчивали пословицы, обсуждали популяцию кошек и собак за 8 лет. 


 

 
   Настоящим чудом стали рисунки, которые малыши рисовали на уроке.Детки рассказывали какой они видят приют для животных в нашем прекрасном городе. 
   Особенно удивил рисунок ученика 4-Б класса, ребенок изобразил спящего щенка в приюте, который мечтает о теплом доме и семье. 3-А класс удивил своими яркими, оригинальными рисунками, а 3-Б своим не по годам взрослым мнением про проблему , которая сложилась с бездомными животными. 


 


   Можно бесконечно поднимать себе настроение добротой, что переполняет эти работы. Все дети остались в радостном настроение и просили посетить их еще раз. 
   Спасибо УВК №4 г.Доброполье, особенно директору школы: Кальченко Инне Владимировне и организатору: Верба Юлия Юрьевна в разрешение провести акцию для учеников 2-4 классов на тему ''Бездомные животные в городе Доброполье''-проводимые общественной организацией «ДОЗЖ Верность ».

Источник: http://ozg-vernost.at.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх