В г.Доброполье прошёл "Фестиваль Диснеевских принцесс" + ФОТО + ВИДЕО

Переглядів: 1811 0 06.06.2017 в 08:00:05 ГО Добро
В г.Доброполье прошёл

1 июня во всемирный день защиты детей в г.Доброполье прошёл "Фестиваль Диснеевских принцесс". 

Этот небольшой фестиваль состоялся благодаря инициативе Добропольского молодёжного центра "ДОБРО" и собрал 8 прекрасных участниц возрастом от полтора года и до 14 лет. Каждая пришла в образе любимой мультипликационной принцессы. 
Для того, чтобы больше вжиться в роль девочкам не стоило большого труда - всего лишь надеть платье, сделать макияж, уложить волосы и уже с очаровательной улыбкой юные принцессы дефилировали по сцене и с радостью позировали на камеру. 
Учитывая тот факт, что бОльшая часть участниц не были знакомы, а на репетицию ушёл всего один день (на кануне самого фестиваля) участницы прекрасно справились с задачей модели и не испугались большой сцены. 
Возможно этот фестиваль - первый шаг к большому будущему каждой из участниц, то ли в роли модели, актрисы или телеведущей. Ведь так легко и непринуждённо чувствовала в образе себя каждая из них. 
Нам же остаётся поблагодарить девочек за участие и пожелать участницам данного фестиваля - оставаться такими же прекрасными и очаровательными принцессами. 

За участие в конкурсе были вручены подарки - книга от #ЮНИСЕФ и имбирный пряник в виде короны (ручная работа кондитера Натальи Тычины). 



участницы: 
Ольга Андреева - Алиса в стране чудес 
Катя Штагер - принцесса Рапунцель 
Аня Штагер - Белоснежка (1,5 года на сцену не выходила, наблюдала за происходящим со своей кареты ) 
Даша Козлова - принцесса София 
Алина Бондаренко - Эльза, королева Эренделла 
Варвара Калинина - Елена, принцесса из Авалора 
Даша Стрельникова - принцесса Аврора 
София Гришина - принцесса Жасмин 
Светлана Грищенко - фея Динь Динь

Фестиваль проходил в рамках проекта Общественной организации "Добропольский центр молодежи "ДОБРО" по созданию Центра местной Активности "DobroLab" при поддержке международной организации ЮНИСЕФ и Правительства Германии. 


В г.Доброполье прошёл


В г.Доброполье прошёл


В г.Доброполье прошёл


В г.Доброполье прошёл


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх