В Доброполье орудуют воры-цыгане

Переглядів: 3788 0 18.05.2016 в 13:24:58 Новини поліції
В Доброполье орудуют воры-цыгане

В редакцию сайта города Доброполье обратилась местная жительница Инна. Цитируем ее проблему:

"Дорогие добропольчане!!!

Пишу в полном шоке от произошедшего 17.05.2016г. в 13:00. Живу на 5 этаже 5-ти этажного дома, 2-х комнатная квартира. Ждала ребенка со школы, открыла входную дверь, сама легла смотреть телевизор. Чисто случайно заметила боковым зрением, как-будто чья-то тень ходит по моей кухне. Встала, из кухни выбегает цыганка в платке, балетках и мастерке (это все что мне удалось рассмотреть в данной ситуации). На выходе стояла еще одна (на стрёме). Они тоже были шокированы, что в доме кто-то есть.

Начали говорить,мол, у меня дверь была на распашку, они стучали, и на самом деле они просят милостыню. Я начала кричать, что вызову милицию, естественно, они убежали. Я в диком ужасе, это сколько надо иметь наглости забираться в чужой дом, при свете дня, при наличии хозяев дома.

Слава Богу ничего не успели вынести (в коридоре у меня закрытая гардеробная, не висят ключи и сумки с карточками и деньгами).

Будьте бдительны!!! Закрывайте двери на замки, не держите ничего ценного в поле зрения, ведь могло произойти все что угодно. "


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх