Служба автомобильных дорог в Донецкой области восстанавливает автодорогу Доброполье - Краматорск

Переглядів: 1761 0 19.05.2017 в 10:00:07 Новини району
Служба автомобильных дорог в Донецкой области восстанавливает автодорогу Доброполье - Краматорск

По информации отдела качества, технического контроля и новых технологий Службы автомобильных дорог в Донецкой области, в Добропольском районе продолжаются работы по восстановлению покрытия автодороги общего пользования государственного значения Т-05-14 Доброполье - Красный Лиман, на участке Доброполье - Краматорск, вблизи села Новотроицкое.

Напомним, в этом году дорожники должны отремонтировать 8,2 км вышеупомянутого территориальной автодороги между селами Новотроицкое и Андреевка. Километровая привязка к месту ремонтных работ: км 20 + 100-км 28 + 300.

В настоящее время на объекте завершены работы по устройству выравнивающего слоя покрытия (для исправления профиля дороги) и начато вложения верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА).

Напомним, а / д Т-05-14 Доброполье - Красный Лиман является переходным объектом с прошлого года. На окончательное завершение восстановительных работ ждет и участок возле села Анновка, что вблизи Доброполья, км 5 850-км 6 +400. Общая протяженность двух участков автодороги составляет 8,7 км. Работы выполняются за счет государственного бюджета.


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх