Сроки ремонта моста по ул.Алмазная сокращены вдвое

Переглядів: 2260 0 08.11.2016 в 08:00:34 Новини комунальних служб
Сроки ремонта моста по ул.Алмазная сокращены вдвое

После недавней публикации информации о переносе сроков ввода в эксплуатацию моста по улице Алмазной, Служба автомобильных дорог сообщила на следующий день о корректировке графика ремонтных работ на этом объекте.


Согласно информации, предоставленной ООО «Предприятие «Маст-Буд», график пришлось пересмотреть из-за геологических условий и уточнений проектной документации.


Возобновление движения по мосту переносится на 17 ноября.


Мостовики произвели демонтаж сооружения и установили буронабивные сваи, сейчас происходит армирование пролетов. Все эти работы выполнены с 9 сентября, то есть почти в течение двух месяцев. 
Мост через Казенный Торец у Семеновки имеет, конечно, большее значение, но там за это же время проведены работы по обустройству фундаментов четырех опор, проводится закладка пятого на глубину 21 метр. Работы на объектах в Доброполье и у Семеновки ведет ООО «Предприятие «Маст-Буд».


Пока же движение грузового и пассажирского автотранспорта через Доброполье происходит в основном по объездной дороге через Анновку и по улицам Восточная и Киевская в Доброполье. Наиболее проблемные участки с многочисленными ямами и выбоинами находятся у моста через Бык и у терриконов.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх