Скоростная проходка от горняков шахты Добропольская

Переглядів: 1724 0 18.05.2018 в 09:00:54 Новини підприємств
Скоростная проходка от горняков шахты Добропольская

Проходчики шахты Добропольская занимают 2-е место в  рейтинге скорости проведения вскрывающих и подготавливающих горных выработок по итогам первых четырех месяцев этого года среди всех шахт ДТЭК Энерго. А по объёму проведения выработок бригада Алексея Дегтярёва участка ПР №2 занимает 1-е место в компании с результатом 155 м3 в сутки.

Важно, что высокий темп 9,28 п. м в сутки бригада Алексея Дегтярёва поддерживает с начала года.

Всего за первые 4 месяца 2018 года проходчики шахтоуправления Добропольское прошли 2 690  погонных метров горных выработок, что в 2,6  раза превышает аналогичный показатель 2017 года.

Секрет успеха добропольчан, работающих по методу скоростной проходки,  в  умелой  организации труда и эффективном использовании современной проходческой техники, такой,  как новый комбайн EBZ-160 и капитально отремонтированный  КСП-32.

Константин Вялый, директор ПСП ШУ Добропольское: «Нас не могут не радовать стабильные результаты бригады Алексея Дегтярёва, чей опыт, мастерство и настрой помогают решать важную задачу по своевременному вводу в эксплуатацию  9-й северной и 4-й южной лав. А это не только фронт очистных работ  на ближайший год, но и развитие предприятия».


Джерело: https://gazeta-vestnik.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх