Под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский "Боинг", никто не выжил (фото,видео)

Переглядів: 2395 0 19.03.2016 в 04:24:54 В світі
Под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский
Лайнер следовал рейсом из Дубая в Ростов-на-Дону и разбился при посадке

МЧС сообщило о гибели всех находившихся на борту упавшего "Боинга". Об этом в субботу, 19 марта, сообщает Южный региональный центр МЧС.

ibz7ja1jisg

vk.com/rostovnadonu

"При заходе на посадку в аэропорту разбился самолет "Боинг-738". На его борту находились 55 человек. Все они погибли", — сказал представитель ведомства.

Между тем, официальный представитель Минтранса сообщил, что, предварительно, на борту Boeing-737-800, упавшего в аэропорту Ростова-на-Дону, находились 55 пассажиров, в том числе четыре ребенка, а также семь членов экипажа.

Лайнер следовал рейсом из Дубая в Ростов-на-Дону и разбился при посадке.

ngnkdpdieai_01

фото vk.com/rostovnadonu

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт в связи с катастрофой, сообщили в аэропорту. "Аэропорт закрыт до 06:00 мск", — сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте работают представители всех оперативных служб. Обстоятельства катастрофы уточняются.

Плохие метеоусловия и ошибка экипажа — среди основных версий крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону, сообщил источник.

В городе в ночь с 18 на 19 марта было объявлено штормовое предупреждение, сообщили в ГУ МЧС региона. Ожидается сильный и очень сильный юго-западный, западный ветер с порывами 25-30 метров в секунду, в Ростове-на-Дону – с порывами до 28 метров в секунду.

Как сообщил начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер, на борту самолета пожара не было, он мог разрушиться, зацепившись за взлетно-посадочную полосу.

"Мы находимся на месте, самолет рассыпался на куски по всему полю, пожара не было. Он, очевидно, зацепился при повторном заходе на посадку за "взлетку", после чего произошел удар, его разбросало на куски по полю в пределах километра", — сказал он.


Джерело: http://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх