Ко Дню журналистики добропольские правоохранители поздравили студию "Розовый слон" с очередной победой! + ФОТО + ВИДЕО

Переглядів: 1935 0 06.06.2015 в 13:03:28 Творчість
Ко Дню журналистики добропольские правоохранители поздравили студию

   Народная студия телевидения и прессы "Розовый слон" совместно с сектором криминальной милиции по делам детей Добропольского ГО УМВД Украины в Донецкой области сняли ролик "Вахту несет Турникетыч" о нелегком труде милиции, который принял участие в областном творческом конкурсе видеоработ "Милиционер - защитник взрослых и детей".

   В ожесточенном творческом противостоянии участвовало около 50 работ, но добропольский "Турникетыч" занял почетное 3-е место. На кануне Дня журналистики добропольские правоохранители для торжественного награждения пригласили всех, кто был задействован в создании "Турникетыча". Призы достались не только юным актерам, но и родителям, сыгравшим в ролике. А награды тоже оказались творческими, так как сделаны с любовью к детям, как, например, кружки, на которых был отпечатан один из самых красивых детских рисунков на милицейскую тематику.

   Во время разработки сценария, съемки, монтажа все участники творческого процесса получили массу приятного общения и позитива. А главное - результатом совместной работы стало видео, которое наглядно показывает добропольчанам то, что милиционер - защитник взрослых и детей.


Ко Дню журналистики добропольские правоохранители поздравили студию


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх