Обращение общества "Верность" к жителям Доброполья

Переглядів: 1628 2 03.07.2013 в 21:55:12 Суспільство
Обращение общества    Уважаемые жители Доброполья (и все, кому небезразлична деятельность нашего общества)! Мы рады, что у людей есть чувство юмора, но когда оно переходит границы, подвергая опасности невинные жизни - уже далеко не смешно. По Доброполью с ужасной скоростью прокатилась новость (лучше бы так быстро помогали пристраивать животных) о том, что уже открыт приют. ЭТО ЛОЖЬ!! Наша организация только на пути к этому. Путь наш очень нелёгкий, особенно в вопросе официального оформления земли. Если всем так не терпится лицезреть готовый продукт - помогите лучше собрать 15000 грн для проведения экспертизы земельного участка, после чего будет решатся вопрос о выделении денег на составление проектно-сметной документации. Кстати уже успели и эту новость перекрутить! Нам ещё никто ничего не выделял, ребята! Научитесь правильно читать новости, без испорченного телефона! Изучите порядок оформления земли по законодательству, тогда все ваши странные вопросы по типу "куда вы дели деньги" (которых ещё нет), сразу отпадут! Так вот, относительно наличия приюта. "Верность" не стала бы скрывать такую радостную весть, уж поверьте. И перестаньте сплетничать. Сейчас мы пишем проект, стараемся привлечь спонсоров, так как 15000 грн самостоятельно долго собирать придётся. Лучше помогайте нам в этом! Проявляйте активность не только в распространении сплетен и слухов!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 MorganaDeath • 20:46:07, 04.07.2013
да вот судя по количеству осведомлённых в сплетнях, мы просто уже устали.. Обращение больше направлено именно на тех, кто испорченный телефон разводит..
(статьи по данной тематике тут нередки, вроде бы)
avatar
1 Simply_Olya • 09:07:46, 04.07.2013
ВСе понятно, чего  ж тут не понятного, но тон подобных заявлений просто убивает smile особенно, если я вообще ни сном ни духом о деятельности общества. Понимаю что обидно, когда тебя обвиняют в  растрате денег например, но все же сдержаннее нужно быть.
ComForm">
avatar
Наверх