В Доброполье прошла благотворительная акция «День рождение радуги» + 118 ФОТО

Переглядів: 2043 1 04.10.2014 в 15:28:29 ТЗТ Вірність
В Доброполье прошла благотворительная акция «День рождение радуги» + 118 ФОТО

   В пятницу 3 октября в г.Доброполье прошла благотворительная акция «День рождение радуги» по инициативе общественной организации «Верность».

   Волонтеры приготовили для детей интересную и разнообразную программу, в которой были подвижные игры, игры- кричалки, дети рисовали мелками Радугу, танцевали различные танцы: «Яблочко», «Танец маленьких утят», «Делай как я». Остроумные ребятишки отгадывали загадки, соревновались в конкурсе.


   Благотворительная акция "День Рождение Радуги" учит детей добру, любви, уважению к людям и животным, а главное мира на Донбассе!

   Мероприятие ребятам, по их собственному признанию, понравился и, безусловно, запомнился. Без подарков не остался никто, а впечатления, которые получили в этот день дети и их близкие, еще долго будут греть души, даже несмотря на то, что лето закончилось.


   Все вырученные средства (собрано 20 грн) от данной акции пойдут в помощь бездомным животным.

   Акция проходила при поддержке органов местной власти, отдела по делам семьи и молодежи Добропольского городского совета (начальник Иполитова. С.И.).


   Партнерами в проведении выступила общественная организация Благотворительный фонд "Надежда"

   Все 118 фотографий можно посмотреть в нашей группе.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 larisa2550 • 11:18:22, 05.10.2014
мэра пора на пенсию выгонять,маразматичный старикан!неужели в Доброполье нет достойных кандитатов-образованных,молодых и энергичных?! cry
ComForm">
avatar
Наверх