Определены победители конкурса детского рисунка "Всем животным нужен дом"

Переглядів: 4206 0 27.10.2016 в 20:15:58 ТЗТ Вірність
Определены победители конкурса детского рисунка

Уважаемые пользователи сайта!

С радостью хотим подвести итоги конкурса детского рисунка "Всем животным нужен дом", проводимого нами совместно с Сайтом города Доброполья, при поддержке Добропольского городского головы и Детского развлекательного центра "Сказочный остров"
Прежде всего, хотим выразить огромную благодарность абсолютно всем участникам! Все детки - большие молодцы, видно, что очень старались в своих рисунках раскрыть проблему бездомных животных. Продолжайте любить животных и помогать им!

Процедура определения победителей конкурса:
1) По результатам количества голосов пользователей сайта ( за 1 место - 10 баллов, за 2 место - 9 баллов и так далее до 11 места;
2) На втором этапе голосования каждый из членов жюри выбрал лично три фотографии из первых 11-ты лидеров, которые, по его мнению, достойны первого, второго и третьего мест. 
3) Победитель определен по сумме баллов от пользователей сайта и жюри (при равенстве баллов приоритет будет отдаваться оценке жюри).

Путем голосования на сайте, а затем решения жюри мы объявляем победителей. Итак,
1 место: Наташа Игошкина - 24 балов
2 место: Александра Ковалева -21 балов
3 место: Диана Одарченко- 14 балов
Детки получат замечательные призы! А также у нас есть три человека, которым мы присудили четвертое место, они также получат поощрительные призы: Дима Шабуня, Настя Свионтэк, Ціко Аня, в течение двух дней представитель ОЗЖ Верность свяжутся с победителями и расскажут, как получить приз.
Всех, кто не получил приз, просим не расстраиваться, а следить за нашими новостями и участвовать в следующих интересных конкурсах!


Определены победители конкурса детского рисунка


Определены победители конкурса детского рисунка


Определены победители конкурса детского рисунка


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх