В Доброполье начинается неделя энергосбережения

Переглядів: 1966 0 10.10.2016 в 08:30:06 Новини місцевої влади
В Доброполье начинается неделя энергосбережения

С каждым годом в условиях растущего дефицита энергоресурсов и постоянного повышения их цены вопросы энергосбережения и эффективного использования топливно-энергетических ресурсов приобретают все более важное значение.

Именно поэтому проведение Недели энергосбережения в начале отопительного сезона с 10 по 14 октября стало уже традиционным. В этот период все мы хотим чувствовать себя защищенными от холода и непогоды, иметь теплые дома и комфортные условия труда и отдыха.

Специалисты считают, что до 40% энергии в быту можно сэкономить простыми и бесплатными мероприятиями, и каждый отдельный человек может сделать на своем рабочем месте или дома скромный вклад в общее дело энергосбережения.

Ведь разумное и эффективное использование энергоносителей в быту не только уменьшает расходы в бюджете каждой семьи, но и укрепляет экономическое положение страны.

Чем рациональнее мы используем тепло и электрическую энергию, тем меньше теряется природных ресурсов, сохраняется окружающей среды от загрязнений.

Обращаюсь ко всем жителям города - экономно используйте электроэнергию, тепло, воду: утепляйте окна, подъезды своих домов, регулируйте потребление энергоносителей, предотвратите их расточительное использование не только во время Недели энергосбережения, а повседневно.

Потребляйте энергию разумно!

С уважением, заместитель городского головы Евгений Бражников


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх