У Добропольских правоохранителей появилась еще одна подопечная

Переглядів: 2869 0 05.05.2016 в 20:04:42 Новини поліції
У Добропольских правоохранителей появилась еще одна подопечная

Сотрудники Добропольского отделения полиции стали для многих пенсионеров надежными помощниками и защитниками. Правоохранители в силу своих возможностей всегда оказывают помощь нуждающимся людям. Так, 75-летняя жительница Доброполья ощутила на себе заботу правоохранителей.  

  

Сотрудники Добропольского отделения полиции постоянно посещают граждан по месту жительства. Во время таких визитов правоохранители узнают о проблемах людей и в силу своих возможностей всегда оказывают им помощь. Кому-то нужна юридическая консультация, кто-то не знает в какое учреждение обратиться со своим вопросом, а кому-то нужна обычная помощь по хозяйству. Особое внимание стражи порядка уделяют людям преклонного возраста, ведь именно они чаще всего становятся жертвами преступных посягательств.  Так, за последние полгода сотрудники полиции стали для многих пенсионеров надежными помощниками и защитниками, которых пожилые люди всегда ждут и делятся с ними не только своими проблемами, но и радостными событиями в их жизни.

С каждым днем число подопечных добропольских правоохранителей увеличивается. Так, старший инспектор полиции Денис Купцов во время обхода обслуживаемой территории навестил 75 летнюю местную жительницу. Оказалось, что на майские праздники женщина осталась дома одна, дети ее уехали погостить к родственникам в другой город. Правоохранитель сразу же поинтересовался, в чем нуждается женщина, и чем он может ей помочь. Растроганная такой заботой пенсионерка, попросила помочь ей по хозяйству: воды наносить, дров нарубить, мусор вынести. Инспектор полиции Денис Купцов быстро справился по хозяйству и пообещал пенсионерке, что до приезда детей он ежедневно будет навещать ее и помогать.

Пожилая женщина была очень рада и благодарна сотруднику полиции за внимательное отношение.

- Спасибо полицейским за высокие душевные качества. Желаю всем сотрудникам Добропольского отделения полиции  крепкого здоровья, и еще больших успехов в нелегкой работе!

 

 

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх