Жители Доброполья и района обратились за помощью в полицию + ФОТО

Переглядів: 2792 0 29.02.2016 в 15:44:03 Новини поліції
Жители Доброполья и района обратились за помощью в полицию + ФОТО
   Сегодня состоялся традиционный личный прием граждан начальником Добропольского отделения полиции 
   Главный руководитель Добропольского отделения полиции помог местным жителям в решении  обыденных житейских вопросов и проблем. 
   29 февраля руководитель Добропольской полиции провел личный прием граждан.  На встречу с начальником отделения полиции пришли жители города и прилегающих поселков.
Прием по личным вопросам для правоохранителей  всегда был традиционной формой общения с населением и эту традицию нужно постоянно поддерживать в полиции, - отметил подполковник полиции.
   Добропольчане  просили помощи в решении обыденных житейских вопросов и проблем. Так, 76-летняя пенсионерка обратилась с заявлением на своих соседей, которые ведут аморальный образ жизни и мешают ей спокойно жить.  Еще один 62-летний местные житель обратился по вопросам ненадлежащего расследования уголовного производства открытого в прошлом году. Кроме того мужчина сообщил, что опасается за свою жизнь и поэтому попросил помощи у правоохранителей. Начальник полиции пообещал приблизить маршруты движения групп быстрого реагирования к территории проживания вышеуказанного гражданина.
   Внимательно выслушав каждого гражданина, руководитель отделения полиции заверил, что по всем обращениям будет проведена тщательная проверка в соответствии с действующим законодательством. Заявители получат ответы в письменном виде в установленный срок. Все обращения граждан взяты под личный контроль начальником полиции.
   Валерий Михайленко считает, что подобный формат взаимодействия дает право гражданам на личное обращение к руководству полиции и помогает выстраивать конструктивный диалог населения с правоохранителями. "Практика проведения личных приемов граждан показала: диалог с населением есть, и эту работу нужно продолжать" - отметил руководитель Добропольского отделения полиции.
 
 
Добропольское отделение полиции
Красноармейского отдела полиции
ГУ НП в Донецкой области

Жители Доброполья и района обратились за помощью в полицию + ФОТО


Жители Доброполья и района обратились за помощью в полицию + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх