Мисс Доброполье - зима 2021: итоги конкурса, отзывы участниц

Переглядів: 2757 0 21.02.2021 в 11:30:47 Новини сайту
Мисс Доброполье - зима 2021: итоги конкурса, отзывы участниц

Уважаемые пользователи. На протяжении двух месяцев на страницах сайта города Доброполья проходил конкурс "Мисс Доброполье - зима 2021". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

Как и последние наши конкурсы, летний проходил в два этапа. На первом этапе (по многочисленным просьбам в прошлых конкурсах) голосование проходило без авторизации и регистрации. На втором этапе 10 членов жюри с учетом голосов пользователей сайта определяли свою "десятку". 20 лидеров голосования первого этапа получили баллы для общего зачета и к ним добавились баллы от членов жюри. Призеры распределились следующим образом:

1-е место АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНОВА - 77 баллов.

Призысертификат на услуги от салона "Best"  на сумму 700грн  (маникюр, педикюр, наращивание ногтей) (тел. +38 066-993-80-88), вечерний (праздничный макияж) на сумму 400 грн от Евгении Меркуловой (тел. +38 050-108-33-39) и получасовая фотосессия на сумму 500 грн от Елены Зеленской (тел. +38 050-173-69-02)

АЛЕКСАНДРА: "Мне было безумно приятно участвовать в таком конкурсе, среди таких красивых девушек. Я сама голосовала за нескольких, потому что одну выбрать невозможно. Все настолько разные и настолько индивидуальны, что действительно начинаешь гордиться Украиной и что столько прекрасных людей живут здесь. Хочу отдельно поблагодарить всех, кто голосовал за меня и за девчонок. Спасибо, что не проигнорировали, а участвовали вместе с нами."

 

2-е место - АЛЕСЯ ВОРОТИЛКО - 58 баллов.

Призуслуги шугаринга на сумму 1200 грн  от Оксаны Евсиковой (тел. +38 050-050-90-15) и сертификат на сумму 500 грн от мастерской "RemKomp"

АЛЕСЯ: "Конкурс «Мисс...» меня преследует ещё со школьных времён и в каждом из них я занимала достойное призовое место. Это настолько интересно и волнительно, переживать эти эмоции. Данный конкурс не исключение. Когда мне предложили поучаствовать, я подумала «А почему бы и нет», причём в онлайн конкурсе я участвую впервые. Никогда не стоит в себе сомневаться, всегда нужно пробовать и идти только вперёд со словами «Я лучшая, у меня всё получится». Спасибо огромное организаторам, членам жюри, спонсорам за такую трудоёмкую работу, за возможность быть увиденной, почувствовать себя «звёздочкой». И спасибо людям, которые привели меня к почётному 2 месту!!!"

 

3-е место ИННА БЛИЗНЮК - 56 баллов.

Призы: перманентный макияж любой зоны на выбор (пудровые брови, акварельные губы, классическая стрелка и межресничная стрелочка) на сумму 1100 грн. от Натальи Хмыз  на сумму 1100грн (тел. +38 066-993-80-88) и сертификат на сумму 300 грн от мастерской "RemKomp".

ИННА: "Всех рада приветствовать! Очень приятно и неожиданно для меня занять призовое место! Убеждаюсь, что в человеке должно быть всё прекрасно и внешность и душа! Благодарю всех, кто смог рассмотреть мою красоту не только внешнюю, ведь через глаза можно увидеть и внутренний мир)! Огромная благодарность".

 

4-е место - СВЕТЛАНА ПОНОМАРЬ - 54 балла.

Приз: подарочный сертификат на сумму 1000 грн от студии “Hi, Girls!” (тел. +38 099-976-23-19) на любые процедуры мастеров.

СВЕТЛАНА: "Спасибо всем, кто голосовал и поддержал меня, честно я не ожидала, что могу победить, так как голосовали те, кто действительно хотел, я никого не просила за себя голосовать и победила, это очень приятно. Спасибо организаторам, что делают вот такие конкурсы, где можно выиграть такие крутые призы. Участвую я уже второй раз, но побеждаю впервые! Конкурс очень понравился, обязательно буду участвовать ещё)".

 

5-е место -   АННА МИРОНЮК - 50 баллов. 

Приз: подарочный сертификат на сумму 1000 грн от мастерской "RemKomp".

АННА: "Спасибо большое организаторам за возможность поучаствовать в конкурсе. Для меня это первый подобный опыт. Было увлекательно и интересно. Благодарна каждому, кто за меня голосовал и поддерживал".

 

6-е место - АНАСТАСИЯ ПРИТУЛА - 44 балла.

Приз: услуги реконструкции и восстановления волос на сумму 800 грн от  Дарьи Анацкой (тел. +38 099-142-83-09).

АНАСТАСИЯ: "Хочу поблагодарить администрация сайта г.Доброполья за организацию конкурса, спонсоров за такие крутые призы, а также жюри с такой нелегкой задачей. Желаю всего самого доброго: здоровья, процветания, успехов и удачи во всём. Хочу сказать, что на победу я даже и не рассчитывала, потому что конкуренция была сильной) Ещё благодарю всех, кто отдал свой голос за меня, обняла каждого".

 

7-е место  ТАТЬЯНА ПАЛАДЕ - 43 балла.

Приз: общий массаж тела + шоколадное обёртывание на сумму 500 грн от медицинского центра Anvita_clinic (тел. +38 066-703-75-00). 

ТАТЬЯНА: "Впервые решила принять участие в подобном конкурсе. Тяжело было конкурировать с остальными прекрасными девушками!
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и тем кто голосовал за меня!! Не думала что займу хоть какое-то место!".

 

"Приз зрительских симпатий" (для лидера голосования на сайте на первом этапе) - сертификат на сумму 350 грн от Евгении Меркуловой: ламинирование + окрашивание бровей (тел. +38 050-108-33-39) завоевала Екатерина Руденко.

 

******

Члены жюри (в той очередности, в которой указаны в протоколе): И. Чалый, М.Егорова, И.Ткачук, М.Чулаков, А.Круговой, А.Воробей, В.Гладилин, М.Ткачук, Е.Кот, Д.Сусидко, А.Федоров.

******

Мнение администрации конкурса.

Конкурс «Мисс Доброполье» наш сайт проводит с 2008 года. Перепробовали несколько вариантов подведения итогов. В каждом есть какие-то недостатки. Действующая схема выглядит наиболее оптимальной. И голоса болельщиков учитываются и мнение жюри. Если бы только учитывались голоса болельщиков, то это был бы не конкурс по выбору мисс, а конкурс, у какой девушки наиболее активные друзья. Дуэт с жюри выглядит справедливо. Также стремились сделать конкурс максимально прозрачным. В итогах конкурса видно, кто за кого голосовал, размещены все протоколы жюри и суммарная информация о начислении баллов. Состав жюри не публиковали заранее, чтобы исключить возможность контакта участниц с членами жюри. Так же члены жюри не знали кто еще в жюри, чтобы не могли между собой обсудить, кто за кого будет голосовать.

P.S. Еще раз большое всем спасибо. Нужно понимать, что этот конкурс всего лишь для того, чтобы разнообразить виртуальную жизнь города. Каждая из участниц могла бы без проблем купить себе любой приз. А тут появился шанс просто за фото, которое без дела болтается в соцсетях, получить приятный и полезный подарок. 

Также выражаем благодарность всем нашим спонсорам, которые предоставили хорошие призы. 

На протоколах ниже: 1 - итоговый зачет (баллы первого и второго этапа вместе), 2 - итоги, если бы учитывались только голоса жюри конкурса.


Мисс Доброполье - зима 2021: итоги конкурса, отзывы участниц


Мисс Доброполье - зима 2021: итоги конкурса, отзывы участниц


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх