Мисс Доброполье - лето 2018: итоги конкурса, отзывы участниц

Переглядів: 4053 4 08.09.2018 в 15:00:33 Новини сайту
Мисс Доброполье - лето 2018: итоги конкурса, отзывы участниц

Уважаемые пользователи. На протяжении месяца на страницах сайта проходил конкурс "Мисс Доброполье - лето 2018". Закончилось голосование и жюри конкурса прислали свои протоколы.

Как и зимний конкурс, летний проходил в два этапа. Все члены жюри были не жителями Доброполья. 

На втором этапе  8 членов жюри с учетом голосов пользователей сайта определяли свою "десятку". 
В результате суммы баллов определены победители. Семерка призеров распределилась следующим образом:

1-е место Екатерина Чайковская - 36 баллов (автобусный тур в Европу (Львов - Будапешт - Вена) от фирмы "ТурВояж" и Соляной пещеры "Коралл").

Екатерина: "Давно хотела принять участие в каком-нибудь конкурсе, попробовать свои силы.Не верилось,что можно честно победить в этом конкурсе.Всё таки решилась и была очень удивлена,когда узнала , что занимаю призовое место да ещё и первое)) Спасибо огромное всем кто отдал свой голос за меня и всем спонсорам,которые предоставили такие замечательные призы победительницам!"

 

2-е место Элина Логвиненко - 34 балла (перманентный макияж бровей на 1200 грн  от Ирины Панченко).

Элина: "Решила принять участие в конкурсе просто из интереса. Была приятно удивлена сообщению с итогами . Искренне рада, что в нашем городе проводятся такие мероприятия! Благодарю всех организаторов и спонсоров конкурса. Все участницы - замечательные девушки, каждая из которых достойна победы!"

 

3-е место Анастасия Ващенко - 32 балла (приз от Центра матери и ребенка на 1000 грн. (- услуги косметолога - эстетиста; - массажный кабинет (классический, лечебный массаж); кабинет по коррекции фигуры липолазер, вакуумно-роликовый массаж,медовый массаж, ручной антицеллюлитный массаж)).

Анастасия: "Хочу поблагодарить в первую очередь всех тех, кто за меня голосовал, спасибо за вашу поддержку, мне очень приятно.
Участвовала я в подобном конкурсе впервые, поэтому вдвойне приятно получить такой приз. Отдельное спасибо, организаторам конкурса, чтобы кто не говорил, это огромная работа, и конечно же, спасибо спонсорам, вы делаете мир лучше;)
"

 

4-е место Лилия Кшнякина - 30 баллов (услуги шугаринга на 900 грн  от Оксаны Евсиковой).

Лилия: " Ого! Ничего себе! Круто! Это очень приятная неожиданность. Спасибо большое

В конкурсе подобного плана принимала участие впервые в жизни, до этого не решалась. Хотя, внимательно следила за прошлыми "Мисс Доброполье" на сайте и голосовала за участниц. 

Благодарю организатора за проделанную работу и терпение. Спасибо всем, кто меня поддерживал.

Поздравляю девчонок, которые заняли призовые места и, конечно же, победительницу!".

 

5-е место Анастасия Радченко - 27 баллов (торт на 600 грн  от Натальи Дыхал).

Анастасия: "Спасибо большое организаторам за замечательный конкурс .Так же выражаю благодарность всем, кто проголосовал за меня. Для меня было приятной неожиданностью занять призовое место и попробовать свои силы среди других участниц ".

 

6-е место  Марина Ткачук - 24 балла (подарочный сертификат на сумму 500 грн. для проведения приятного вечера от кафе "Dobremisto").

Марина: Спасибо администрации сайта и спонсорам за такой прекрасный конкурс и крутые призы. Огромнейшее спасибо всем, кто проголосовал за меня. Жаль, что призов не хватило на всех участниц. Всем девчонкам желаю побед и удачи! А тем кто считает мои подарки - не сбиться со счета)

 

7-е место Евгения Куликова - 23 балла (съедобный букет от Марины Гордиевской на сумму 400 грн). Столько же баллов набрала и Юлия Скрылова, но по условиям конкурса, при равном количестве баллов выше место занимает та девушка, у которой больше баллов в голосовании на сайте.

Марина: Крутой конкурс!!! Спасибо огромное организаторам, за возможность ещё раз поучаствовать в конкурсе, я с таким интересом следила за каждым голосом:) Спасибо всем кто оставил за меня голос! Призы, ну прОоосто мега крутые! 
P.S. мое предложение, в следущий конкурс, придумать какие- нибудь задания для участниц, не просто фото выложить:)

 

За победу на первом этапе приз "Зрительских симпатий" получила

1-е место Татьяна Гутник - (услуги на 500 грн  от визажиста Алены Серовой).

Татьяна: "Благодарю всех проголосовавших за меня. Это очень приятная неожиданность! Выражаю свою благодарность администрации сайта за организацию конкурса."

Спасибо всем участницам конкурса за предоставленные фотографии. Надеемся, что всем было интересно наблюдать за развитием конкурса и до последнего протокола было не ясно, кто победит, а кто заберет другие призы от наших спонсоров. 

Также выражаем благодарность всем нашим спонсорам, которые предоставили хорошие призы. 

Следующий конкурс будет зимой. Готовьте фото!)


Мисс Доброполье - лето 2018: итоги конкурса, отзывы участниц


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
4 Игорек1985 • 16:42:10, 06.09.2018
голосовал за Логвиненко
avatar
1 tn566 • 07:59:25, 06.09.2018
Интересно! Если голосование жури было до 21 го вечера то во сколько Вы брали у победительниц интервью! Бред какой то. А кто жюри имена в студию.
avatar
0
2 dobrepole • 08:14:38, 06.09.2018
С 21.20 до 23.00.
ComForm">
avatar
Наверх