Добропольский Геракл, похититель велосипедов

Переглядів: 1771 0 05.06.2016 в 08:14:34 Новини поліції
Добропольский Геракл, похититель велосипедов

В Доброполье горрайонный суд приговорил мужчину к 240 часам общественных работ за кражу велосипеда. Рядовое событие – похищение велосипеда, отмечено двумя необычными деталями. 
Будущий похититель шел себе по городу, как вдруг увидел на лестнице пятого этажа велосипед. Это ж какое орлиное зрение надо иметь, чтобы разглядеть где-то там вверху транспортное средство.
Подъезд, к несчастью, не был заперт, и герой поднялся на верхнюю площадку. Велосипед «Forester» стоимостью 1873 грн. был прикован к перилам замком.
И тут произошло еще одно подтверждение того, что человек может все – наш герой руками разорвал замок! Вот и доверяй после этого велосипедным замкам.
Полиция задержала злоумышленника. В ходе следствия собственник велосипеда и преступник заключили соглашение о примирении, поэтому суд вынес довольно мягкий приговор – Геракл из Доброполья отработает 240 часов на общественных работах. Такого парня можно привлечь к перетаскиванию отслуживших свое опор уличного освещения, к корчеванию пней, к расчистке каких-нибудь авгиевых конюшен. А можно еще в цирке показывать.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх