12-летний мальчик из Краматорского района сбежал от родителей в Белозерск

Переглядів: 1953 0 17.06.2021 в 10:30:09 Новини району
12-летний мальчик из Краматорского района сбежал от родителей в Белозерск

12-летний житель Спасско-Михайловки ушел из дома и не вернулся. В течение часа полицейские отделения полиции № 1 нашли беглеца в другом городе. С парнем все в порядке, с ним и родителями правоохранители провели профилактическую беседу.

На днях в отделение полиции № 1 Краматорского РУП ГУНП в Донецкой области поступило сообщение от жительницы поселка Спасско-Михайловка о том, что пропал ее 12-летний сын.

Полицейские выяснили, что накануне между парнем и мамой произошел конфликт. Кроме того, мать несовершеннолетнего сообщила, что в соседнем городе Белозерск у семьи есть квартира, о которой знает пропавший.

Оперуполномоченный Михаил Чудиевич и следователь Юлия Михайличенко установили дружеские связи парня и решили поехать в Белозерск, чтобы выяснить, не убежал ли туда мальчик.

Через час полицейские заметили несовершеннолетнего возле одного из магазинов г. Белозерск. К счастью, с юным путешественником все в порядке, правоохранители вернули его домой и провели профилактическую беседу с семьей.

Полицейские напоминают, что в случае исчезновения человека не нужно ждать, а сразу необходимо обращаться в полицию или по номеру «102».


Джерело: https://www.6264.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх