В Доброполье после школы пропали две девочки

Переглядів: 3394 0 24.01.2022 в 07:30:06 Новини поліції
В Доброполье после школы пропали две девочки

Несколько дней назад в отделение полиции Доброполья обратилась женщина, которая рассказала об исчезновении дочери и ее подружки. О происшествии рассказала на своем веб-портале пресс-служба Нацполиции Донецкой области.

Как сообщается, женщина пыталась самостоятельно отыскать пропавших подружек, но ее усилия не дали никакого результата и было принято решение обратиться за помощью в полицию. Заявительница предоставила детальное описание девушек и их одежды, что позволило правоохранителям немедленно отправиться на поиски. Обследуя улицы соседних населенных пунктов, 14-летние школьницы были обнаружены в городе Родинское. В ходе беседы несовершеннолетние рассказали, что просто гуляли по городу.

Позже также удалось выяснить, что одна из девушек уже не впервые убегает из дома. Полицейские провели с девушками профилактическую беседу и вернули их в семью.

Помимо этого, в отношении матери одной из девушек был составлен админпротокол по ст. 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).


Джерело: https://dnl.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх