В руководстве ДТЭК Добропольеуголь произошло изменение

Переглядів: 1646 0 22.06.2019 в 08:30:05 Новини підприємств
В руководстве ДТЭК Добропольеуголь произошло изменение

Александр Ангеловский покинул команду руководителей объединения ДТЭК Добропольеуголь. Исполнять обязанности директора шахтоуправления Добропольское будет нынешний главный инженер предприятия Александр Могильченко.

За год с небольшим, который Александр Ангеловский возглавлял шахтоуправление Добропольское, он вместе с коллективом предприятия, стабилизировал работу шахт Алмазная и Добропольская, запустил три новые лавы и увеличил объемы добычи угля практически в полтора раза. В 2019 первый миллион тонн шахтеры Доброполья добыли на 2,5 месяца быстрее, чем годом ранее.

«Мы благодарны Александру Ангеловскому не только за хорошие производственные результаты, но и за его особое отношение к безопасности труда. Личным примером он показывал всем руководителям и рабочим, как трудиться безопасно, развивать культуру производства и ценить жизнь и здоровье каждого», - отметил генеральный директор ДТЭК Добропольеуголь Юрий Чередниченко.

Шахтоуправление - основное градообразующее предприятие региона и надежный поставщик топлива для украинских теплоэлектростанций. Компания ДТЭК только в этом году инвестировала в развитие производства ШУ Добропольское более 400 млн грн.

Александр Могильченко, который назначен и.о. директора шахтоуправления Добропольское, – шахтер с 30-летним стажем, из которых 15 – на руководящих должностях. Окончил Национальный горный университет по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых». Кавалер знака «Шахтерская слава».


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх