«Шахтоуправление «Белозерское» стало победителем городского конкурса по охране труда

Переглядів: 1403 1 23.11.2012 в 19:13:19 Новини підприємств
«Шахтоуправление «Белозерское» стало победителем городского конкурса по охране труда
   Коллектив шахтоуправления «Белозерское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» стал победителем городского конкурса по охране труда среди предприятий промышленной группы, который проходил с 1 по 31 октября.

   Организатором конкурса выступили Добропольский городской исполнительный комитет, профсоюзные организации, фонды социального страхования. Заместитель Добропольского городского головы Виктор Чех, возглавлявший оргкомитет конкурса, отметил, что в шахтоуправлении «Белозерское» ведется систематическая работа по улучшению условий труда, воспитанию у работников предприятия культуры производства.

   Виктор Шабанов, заместитель директора по охране труда шахтоуправления «Белозерское», поблагодарил оргкомитете конкурса за высокую оценку усилий коллектива в этой сфере. Он сообщил, что в предприятии в данный момент проходит третий этап внедрения международных стандартов системы управления охраны труда, приобретаются современные средства индивидуальной и коллективной защиты, активно действует институт общественных инспекторов по охране труда из числа работников предприятия. Затраты на мероприятия по охране труда в 2012 году составили 28,6 млн. грн. Показатель производственного травматизма за 10 месяцев 2012 года снижен по сравнению с прошлым годом в 1,5 раза.

Виталий Шевченко, менеджер по коммуникациям ш/у «Белозерское»

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 19:14:35, 23.11.2012
Ой, ну какие же они молодцы
ComForm">
avatar
Наверх