О вывозе мусора из сел Добропольского района

Переглядів: 1334 0 30.05.2017 в 08:00:45 Новини комунальних служб
О вывозе мусора из сел Добропольского района

Сайт Анновского сельского совета рассказал о вывозе мусора, который скопился у кладбищ в Анновке и Кутузовка, а также у спортивной площадки в главном селе совета.

Вывоз производило коммунальное предприятие Агрокомсервис.

Между тем на последнем совещании с сельскими головами председатель Добропольской РГА Дмитрий Кирносов высказал жесткую критику по работе этого предприятия, причем, не в первый раз.

По словам руководителя района, в предприятии числится шесть человек, а работы они передают сторонним организациям. Это, как понимается, приводит к удорожанию услуг. Поэтому Дмитрий Кирносов призвал сельских голов активнее заключать договора с прямыми исполнителями услуг, один из них, фирма из Покровска, производящая работы по ремонту внутренних электросетей, была представлена на совещании.

 Частая смена руководителей, привлечение подрядчиков, неудовлетворительное качество выполнения услуг, о чем говорят жители, депутаты, сельские головы, разные точки зрения на работу предприятия у руководства райгосадминистрации и райсовета -  все это приводит к тому, что ситуация вокруг Агрокомсервиса не является здоровой.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх