Кандидаты – коммунисты встретились с учителями Доброполья

Переглядів: 1547 0 14.09.2012 в 20:39:14 Суспільство
Кандидаты – коммунисты встретились с учителями Доброполья
   В школе № 19 города Доброполья прошла встреча с кандидатами в народные депутаты Верховной Рады Украины по 50-му мажоритарному избирательному округу Еленой Ермоленко и кандидатом в народные депутаты по многомандатному   избирательному округу Сергеем Пырхой.

   Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке. Сергей Викторович ознакомил учительский коллектив школы с основными приоритетными задачами Коммунистической партии.

   Отметил значимость и актуальность предвыборной программы коммунистов, что каждый ее пункт подкреплен механизмами и источниками ее реализации. И девиз  "Вернем страну народу!"- это не просто слова, а реальная позиция коммунистов.

   Елена Ермоленко рассказала о причинах, которые привели ее к решению баллотироваться в парламент.

   По словам коммунистки, происходящее сегодня в стране не может оставить ее равнодушной как мать и жену шахтера.

   Обращаясь к присутствующим педагогам,  Елена Александровна отметила, что конечно же учительский труд нелегок. И как бы не старались сегодня представители власти кричать с трибун об увеличении зарплат учителям, обстановка в школах с каждым годом ухудшается.

   «Так дальше не может продолжаться, потому что не изменив кардинально ситуацию в отношении государства к нашей молодежи, не поддерживая учителя мы теряем будущее, а значит  -  потеряем страну», резюмировала она.

   В выступлении кандидатов в народные депутаты были затронуты самые актуальные и болезненные проблемы нашего общества, что никак не могло оставить равнодушным коллектив учителей №19 г. Доброполья.

С.В.Прокопенко


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх