СЛОНы из Доброполья покорили мариупольсикх КиТов + ВИДЕО + ФОТО

Переглядів: 2039 0 14.09.2013 в 20:36:50 Суспільство
СЛОНы из Доброполья покорили мариупольсикх КиТов + ВИДЕО + ФОТО

   Юные журналисты народной студии телевидения и прессы «Розовый слон» успевают посетить все конкурсы, таким образом проведать старых друзей и приобрести новых. В этом году мы открыли для себя еще один замечательный фестиваль «КиТы» - «Кино и Ты». В Мариуполе он проходит уже в третий раз, и с каждым годом набирает обороты. В этом году здесь собрались режиссеры из Киева, продюсеры из Москвы, журналисты и телевизионщики из всех бескрайних уголков нашей страны. 
загрузка...
   В конкурсе участвовали малобюджетные работы, а так же фильмы, снятые на энтузиазме. А вот представителями работ выступали исключительно не школьного возраста «ребята», из-за чего фестиваль не назовёшь детским. Но как же лестно было СЛОНам на достойном уровне составлять конкуренцию маститым киношникам! И теперь у студии три новых диплома победителя в номинациях: «Игровое кино, короткий метр» («Я так люблю жить»), «Блиц-фильм» («Едем кушать и веселиться к «Китам») и «Блиц-фото» (Работы Александра Сухомлинова) от новых друзей из Мариуполя. 

   Мы провели три незабываемых дня на берегу Азовского моря, конечно, уезжать не хотелось, но впереди еще много работы и конкурсов, а результат плодотворной работы вылился в фото и видео отчеты!
Дарья Грибенникова
Александр Сухомлинов
Мария Бабина
Студия «Розовый слон»

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх