Максим Горюшко из Доброполья занял второе место на чемпионате Украины по боксу

Переглядів: 1960 0 02.05.2013 в 12:42:11 Новини спорту
   С 22 по 28 апреля 2013 года в г. Черновцах прошел чемпионат Украины по боксу среди школьников. Об этом сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

По данным Управления, Донецкая область на соревнованиях была представлена в составе 23 спортсменов, которые завоевали 13 наград - 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали. Как отмечает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации, призовые места заняли: 1-е место - Антон Романовский (г. Донецк), Артем Лапин (г. Соледар), Иван Папакин (г. Амвросиевка), Иван Чубревичев (г. Красноармейск); 2-е место - Антон Макс (г. Макеевка), Максим Горюшко (г. Доброполье), Богдан Соболь (г. Макеевка), Владислав Карпачев (г. Красноармейск), Геворг Егиязарян (г. Селидово); 3-е место - Евгений Воронов (г. Красноармейск), Артем Демьяненко (г. Красноармейск), Эмиль Айнулов (г. Красноармейск), Ярослав Тарадюк (г. Дебальцево).

По результатам соревнований команда Донецкой области завоевала 1-е общекомандное место, набрав 377 очков.

Джерело: сайт міста Добропілля