На шахте Добропольская бригада Дегтярева обогнала календарь на полтора месяца

Переглядів: 1832 0 18.11.2020 в 09:30:37 Новини підприємств
На шахте Добропольская бригада Дегтярева обогнала календарь на полтора месяца

«Пятница тринадцатое» в этом году стала счастливой для проходческой бригады Алексея Дегтярёва на шахте Добропольская одноименного шахтоуправления ДТЭК Добропольеуголь. 13 ноября коллектив досрочно завершил выполнение годового задания по проведению горных выработок в объеме 1729 п.м. 

Достаточно долгое время эта бригада занимает лидирующие позиции среди всех шахт ДТЭК Энерго. Этот год не исключение: у бригады Дегтярева первое место по итогам 10 месяцев по всем показателям. 

«Этот результат не даётся просто, тем более именно сейчас в бригаде происходит смена поколений. На смену опытным проходчикам пришла молодёжь, такие как Иван Слипченко, Андрей Ступицкий, Сергей Демиденко, Евгений Болотов, Валерий Казаков. Сегодня именно они задают темп в работе», – комментирует успех коллег Юрий Смоляк, начальник участка ПР-1 ШУ Добропольское.

«Алексей Дегтярёв, очень опытный бригадир с более чем 20-летним опытом, в связке с молодыми начальником участка Юрием Смоляком и механиком Сергеем Шамриным, грамотно и, самое главное, безопасно ведут горное хозяйство: правильно и своевременно намечают работы, готовят горно-шахтное оборудование, планово-предупредительные ремонты, проводят обучение персонала», - подчеркнул Олег Шахраюк, заведующий горными работами по проведению и РГВ ШУ Добропольское.

В планах бригады - подготовить горными работами 10-ю северную лаву уклона пл.m5 гор.450 м. с запасами более 1 млн тонн угля и в начале января 2021 года передать лаву под монтаж.

С производственной победой коллектив проходчиков поздравили директор ШУ Добропольское Александр Могильченко и профсоюзные лидеры. 

Желаем бригаде Алексея Дегтярёва и дальше не сдавать позиции, быть лидером в ШУ Добропольское и ББУ и ярким примером хорошей, плодотворной работы для других бригад.


На шахте Добропольская бригада Дегтярева обогнала календарь на полтора месяца


Джерело: https://www.facebook.com

Мітки: шахта, ДТЭК


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх