НПГУ провел встречу с администрацией ДТЭК Добропольеуголь

Переглядів: 2958 0 15.03.2016 в 16:15:23 Новини підприємств
НПГУ провел встречу с администрацией ДТЭК Добропольеуголь

Добропольская местная организация НПГУ инициировала встречу с руководством ДТЭК Добропольеуголь.
Поводом к ней стало сообщение о сокращении плана по добыче угля на 2016 год и, соответственно, перевод отдельных предприятий на двухсменный график работы, о чем уже сообщал наш сайт.
О том, как это будет происходить, начальникам участков и бригадиров рассказали на собраниях на прошлой неделе, в НПГУ высказали мнение о том, что сообщить о нововведениях нужно и профсоюзному активу.
14 марта  во Дворце культуры шахты «Добропольская»  ДТЭК Сервис прошла встреча актива Добропольской местной организации НПГУ с руководством ДТЭК Добропольеуголь и шахтоуправлений  Добропольское и Белозерское. Также на встречу были приглашены  руководители городских советов Большого Доброполья, Добропольской территориальной организации ПРУПУ.
О причинах сокращения плана по добыче и перехода на двухсменную рабочую неделю на шахтах «Добропольская» и «Пионер»  сообщил в своем выступлении генеральный директор ДТЭК Добропольеуголь Юрий Чередниченко. Руслан Богданов, руководитель департамента по взаимодействию с профсоюзами и местными органами власти ДТЭК Энерго, одной из причин назвал общую ситуацию в стране, которая не позволяет ДТЭК, в том числе, завершить реконструкцию Дворца спорта в Доброполье.
Свое мнение высказал Петр Древаль, председатель Добропольской территориальной организации ПРУПУ.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх