Зарплата 50 тысяч грн: за какую работу в Украине платят такие деньги, перечень специальностей

Переглядів: 1640 0 11.07.2021 в 08:00:17 Новини України
Зарплата 50 тысяч грн: за какую работу в Украине платят такие деньги, перечень специальностей

Работодатели готовы платить некоторым специалистам до 50 000 гривен ежемесячно

Несколько предложений официального трудоустройства, на которые срочно ищут знающих специалистов, и работодатели гарантируют отличную зарплату и дополнительные "бонусы".

1. Глава отдела внешнеэкономической деятельности и логистики в ООО "КЛИНГСПОР" в городе Великие Мосты. Компании, производящей абразивные материалы, в срочном порядке требуется руководитель отдела логистики с навыками ВЭД. Здесь даже готовы оформить человека с инвалидностью.

Помимо заработной платы от 20 000 до 30 000 гривен, работодатель обещает провести обучение, обеспечить техникой для работы, питание и транспорт от места жительства до Великих Мостов. Но от соискателя вакансии требуют стаж работы в сфере управления, в ВЭД не менее 2-х лет и знания английского или немецкого языком уровня "Intermediate +".

2. Front-End (на Angular) разработчик требуется компании "Z-Price", находящейся в Херсоне. IT-специалист будет разрабатывать web-приложений, и доделывать старые проекты, а возможно и придумывать новые. За этот труд обещают зарплату от 15 000 до 30 000 гривен, участия в мотивационных программах, денежные поощрения и бонусы. Однако, нужна обладать знаниями HTML5, CSS3 / SCSS, jаvascript, TypeScript, Angular 9+ и Bootstrap.

3. Менеджер по продажам грузовых автошин и колесных дисков нужен в ООО "МПК ТАЕРС". Компания находится в Николаеве, и готова заплатить 30 000 гривен(ставка плюс проценты плюс бонус). Но важным требованием, которое указали в описании вакансии, является знание внутреннего рынка, опыт в продаже шин, дисков и комплектующих для грузового автотранспорта. 

4. Дизайнера корпусной мебели и по совместительству - менеджера проектов, ищет мебельная фабрика "Domani", из города Одесса.

Работа включает:
 

  • обработку заявок;
  • консультирования клиентов, с целью выявления их потребностей;
  • разработка проектов в программном обеспечении фабрики;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • выезд на объекты для вручения "презентов", съемок фотосессий объектов, и получений обратного отклика.

Ежемесячное вознаграждение за труды - от 20 000 до 35 000 гривен.

5. Киевская компания "Otpusk" в поисках Junior плюс (React Frontend Developer), который должен развить структуру большого SPA-приложения. Кандидат должен работать на HTML, иметь навыки верстки сайтов и латать в них "дыры". График выбирает сам будущий сотрудник, при этом возможна удаленная работа. Заработная плата - от 30 000 до 50 000 гривен.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх