В Красноармейске стартовала благотворительная акция

Переглядів: 1584 1 16.07.2011 в 22:34:08 Благодійність
В Красноармейске стартовала благотворительная акция
 
Для красноармейчан уже стало привычным появление во многих магазинах и в церквях специальных ящиков для сбора материальной помощи детям социально незащищенных категорий. Ведь накануне учебного года им тоже необходимо подготовиться к школе.Эта акция в нашем городе проводится уже в шестой раз. А инициатива ее проведения принадлежит Благотворительному фонду «Надежда».
 
Еще одной целью проведения этой акции является объединение всех людей ради милосердия. Конечно же, любое доброе дело не обходится без благословения и участия православной церкви. Поэтому несколько ящиков были расположены в храмах Красноармейска.
 
Другие ящики размещаются в торговых предприятиях. Работники некоторых магазинов уже несколько лет подряд принимают участие в акции. Они считают, что оказывать помощь детям – обязанность каждого человека.
 
Работники фонда отмечают, что акция с каждым годом приобретает все большие обороты. К акции присоединяются новые предприятия и люди, не равнодушные к судьбам детей.
 
Всего в магазинах и храмах нашего города установлено более 10 ящиков. Акция продлится до конца августа. Помочь детям можно не только деньгами. Хорошим подарком к 1сентября им также станут портфели, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, сладости, одежда и обувь.
 
Организаторы благотворительной акции надеются, что каждый житель нашего города внесет свой вклад в это доброе дело и не останется равнодушным к проблемам детей.
 

 

Напоминаем, что у нас есть Приют для детей службы по делам детей Добропольского горсовета, в котором 30 деток от 3 до 18 лет. Они также нуждаются в поддержке.

 
Адрес: г. Доброполье, мкр-н «Солнечный» 18а, помещение 1 (здание делят с детским садиком)
Телефон: (06277) 4 49 51 
Заведующая Вороная Евгения Алексеевна 050 987 69 61
 
 

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 inetka • 22:39:50, 16.07.2011
на Белицкой к Новому году, по-моему, была акция Милосердие для добропольского приюта
ComForm">
avatar
Наверх