В Краматорске арестовали проблемный автомобиль из Доброполья

Переглядів: 2139 0 25.06.2016 в 07:17:55 Новини поліції
В Краматорске арестовали проблемный автомобиль из Доброполья

Региональный сервисный центр МВД Донецкой области обращает внимание граждан на то, что покупая автомобиль на вторичном рынке или по генеральной доверенности, вы со временем можете неприятно удивиться, узнав о том, что идентификационные номера составных частей или свидетельство о регистрации транспортного средства были поддельные. Такой конфуз случился и с жителем Доброполья.

Как правило, эти неприятные новости граждане узнают во время осуществления регистрационных операций в территориальных сервисных центрах МВД.

Так, в Территориальный сервисный центр Краматорска обратился житель Доброполья с целью перерегистрации автомобиля ГАЗ 2410, который принадлежит ему по доверенности.

Во время проверки номера кузова было установлено, что фрагмент маркировочной площадки кузова с клеймом номера кузова крепится к прилегающей части передней панели кузова транспортного средства с помощью замкнутого по кругу самодельного сварочного шва.

Автомобиль ГАЗ 2410 и его владелец были доставлены в Краматорский отдел полиции.

Поэтому специалисты советуют взвешенно подойти к вопросу оформления и приобретения транспортного средства.

«При покупке автомобиля советуем тщательно проверять все документы, техническое состояние, а также обращаться за консультацией в территориальные сервисные центры МВД», - сообщают правоохранители.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх