Как добропольские полицейские будут охранять общественный порядок в канун новогодних праздников

Переглядів: 1854 0 25.12.2015 в 16:35:31 Новини поліції
Как добропольские полицейские будут охранять общественный порядок в канун новогодних праздников

   Сотрудники Добропольского отделения полиции в преддверии новогодних и рождественских праздников готовы в полном объеме обеспечить публичную безопасность и порядок на улицах города.

   Для обеспечения публичной безопасности граждан и порядка на улицах города в период праздничных мероприятий ежедневно будет задействовано более 30 сотрудников полиции.

   Стражи порядка будут нести службу непосредственно в местах массового скопления отдыхающих с целью недопущения правонарушений, предупреждение и предотвращение мелких хулиганств, драк, уличных краж. Наряды комплексных сил будут приближены к местам проведения массовых мероприятий на улицах и в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Правоохранители будут обращать внимание на подозрительных лиц, автомобили, устанавливать принадлежность перевозимого груза. Полиция, в том числе, будет пресекать распитие спиртного и курение в неустановленных местах, а также выявлять подростков, которые после 22.00 находятся на улице без сопровождения родителей.

   Помимо СОГ и ГБР на улицы города выйдут три наряда дополнительных патрулей. На случай осложнения оперативной обстановки сформирован резерв и дополнительная следственно-оперативная группа.

   Правоохранители напоминают гражданам, что в случае совершения в отношении них противоправных действий следует незамедлительно обращаться в отделение полиции лично, либо по линии 102. Кроме того, в круглосуточном режиме осуществляется прием сообщений от граждан по телефону 050-01-70-862.

Пресс-служба Добропольского отделения полиции

Красноармейского отдела полиции


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх